1/08 - теракт на Angel 0 замяли в прессе;
3/08 - из строя вышли все волшебные палочки с сердцевиной дракона
07/08 - Министерство оказывает помощь молодым предпринимателям - открытие необычного маркета "Звонкая Аллея"
20/08- драконы в Гринвиче! Район оцеплен сотруднками, ведётся расследование;
24/08 - загадочный пожар в Уатчапеле
07.09.19 привет, у нас сменился дизайн, заметили? а еще мы обновили хронологию и сюжет, немного переделали банк, запустили низзлов и в скором времени планируем кое-то еще. подробности здесь

06.09.19 форум перешагнул рубеж в три месяца и в честь этого домовые эльфы закрыли его на ночную профилактику
Так она и думала. С того самого момента, как вычитала в старой книжке о тварях, что отбирают удачу. Через неделю всё наладится. Если внимательно следить за тем, чтобы не покусали вновь. Если не ездить к морю. Если не быть Руби Марш... <читать полностью>

the Last Spell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the Last Spell » Сюжетные эпизоды » ready player one [то, что обычно называется квестами]

ready player one [то, что обычно называется квестами]

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

первые сюжетные предложения

https://69.media.tumblr.com/3d0d0379f413dfb579f61165dce9e4a3/tumblr_o0tsbboboW1uzezjxo2_500.gif
действующие лица

пожиратели смерти [3/3]
Hector Mulciber
Thadeus Nott
Emrys Moens as Colin Wilkes
орден феникса [2/3]
Emmeline Vance
Abraham Bones as Edgar Bones
случайные свидетели [3/3]
Astrid Nilsson
Gideon Greengrass
Arthur Bytell

cause you play with fire

Это была очередная акция Пожирателей Смерти - спуститься в маггловское метро, попасть на законсервированную станцию, запечатанную Отделом Тайн, совершить взрыв, который должен будет задеть станцию Angel на маггловской стороне, что вызвало бы конфликт между двумя мирами. Когда вмешались силы Ордена Феникса, задачка стала немного сложней, но когда одно из заклинаний отрекошетило и деактивировало защитные чары, ситуация полностью вышла из под контроля. Никто из тех, кто спустился в жаркое подземелье лондонского метрополитена и представить себе не мог, что магического в нём было больше, чем маггловского. Магия в метро разбудила Вековечного Зверя и теперь он на свободе, алчно жаждет крови и мщения своим тюремщикам. Участники квеста будут снабжены необходимыми вводными данными в личном порядке, ровно как и артефактами, выданными специально под квест. Возможно причинение физического и психического урона как вам, так и вашему сопернику, но знайте - ваши старания будут оценены по заслугам. Без разрешения игрока никто не вправе убить его персонажа.

https://69.media.tumblr.com/b94ed325ed2358dd6f2812b2b900e111/tumblr_ppgmow4Xy41uqyagpo5_540.gif
действующие лица

Peter Pettigrew
не ограничено, старт с трех
можно присоединиться до открытия игрового эпизода

this young man, well, he died fair soon

Вашему вниманию не совсем обычный, детективный квест. Участвовать может каждый, кто хочет себя попробовать в роли сыщика. Вашему вниманию с определенным интервалом будут предоставлены три сцены с места преступления. Три истории одного убийцы и его жертв - вы негласно станете свидетелями для того, чтобы позже задать мастеру десять вопросов по каждому делу. Десять вопросов - десять потенциальных улик. Когда все жертвы станут известны и все вопросы найдут свои ответы, будет открыт игровой эпизод с места четвертого преступления где вы впервые увидите своих коллег. Теперь уже в игровом формате вам предстоит найти недостающие улики и ответить на вопрос - где и когда попытаются убить следующую жертву? Тут-то и начнётся настоящая игра - будет ли наказан убийца, выживет ли жертва или станет очередным звеном в цепочке его злодеяний?

0

2

Как и договаривались, в cause you play with fire, случайным свидетелем

0

3

.dementor написал(а):

this young man, well, he died fair soon

Со второго раза постараюсь пройти на тупняке хд
для подземки мне слишком ссыкотно

0

4

Peter Pettigrew написал(а):

для подземки мне слишком ссыкотно

блин, а я так радостно завизжала, что буду не одна

0

5

.dementor написал(а):

cause you play with fire

Трудно оставаться в углу, когда делают поистине великие дела. Полагаю, что Гектор, несмотря на юный возраст, может участвовать в составе группы Пожирателей.

0

6

Peter Pettigrew, Emmeline Vance, Hector Mulciber, вдохновлен вашей отвагой! всех записал, ждём, когда подтянутся еще волшебники - надеюсь, это не затянется на долго - и к вам постучатся совы с личными депешами

0

7

А, была-не была. Записывайте меня cause you play with fire в случайные наблюдатели.

Отредактировано Gideon Greengrass (2019-06-14 14:43:09)

+1

8

Раз пошло такое дело, то запишите, пожалуйста, в cause you play with fire. Врач вам вряд ли пригодиться, а вот аврор... Буду участвовать от лица брата, вроде как можно

0

9

.dementor написал(а):

cause you play with fire

под маской Colin Wilkes в стан пожирателей, пожалуйста

+1

10

cause you play with fire
запишите меня к пс

+1

11

Thadeus Nott
прекрасно, мы ждали только вас)

сегодня ближе к вечеру появится игровая тема, каждой фракции будут розданы инструкции и все участники в личном порядке получат наставления и пару личных подарков от мастера

0

12

Коллеги, к сожалению, Emmeline Vance, не появлялась на форуме в течении недели, не предупреждала об отсутствиии и не отвечает на личные сообщение. Тоже самое произошло и с Hector Mulciber. Очень грустно, но, что поделать.

.dementor написал(а):

4.14. Если вы играете канона или важного для сюжета персонажа [или героя по заявке от автора, которому очень важен актив], если вы пропадаете на неделю [не заходите на форум, не пишите посты, не подаете признаки во флуде и не отвечаете в порядке личной связи] ваша роль окажется в списке вакантных. Удалят вас как всех, но только если кто-то из гостей захочет занять вашу роль, мы в быстром порядке предоставим ему такую возможность. Все хотят играть Джеймсом Поттером, но не все играют — дайте шанс единомышленнику, вдруг он не такой;

Роли освобождены, надеемся, что ребята вернутся, ну а пока ищем желающих занять их место в эпизоде. Обращаем внимание, что в круге Ордена Эдгар (он же Абрахам) упоминал Эммелину, поэтому, если хотите помочь Фениксу, желательно это сделать от её лица. Ждём желающих в течении этих двух дней, если смельчаки не появятся - очередь перейдёт Пожирателям, шансы на успех Ордена значительно уменьшатся.

+1

13

Вопрос по квесту. Чья сейчас очередь? И возможно в первом круге очередность не так критична?

0

14

Thadeus Nott
Очередь за Эмрисом, у него есть вся информация по станции и задачам, в ближайшее время будет пост. Следующий - за вами, я принесу вам подробности персональной совой, замкнет круг Рабастан

0

15

с этого момента в квесте cause you play with fire в любой момент может вступить гейм-мастер
да прибудет с вами Мэрлин

0

16

очередь переходит к Абрахаму - Артур, мы ждали тебя и ждём до сих пор,
ты можешь отписать пост вне очереди

0

17

.dementor написал(а):

орден феникса [2/3]

.dementor написал(а):

cause you play with fire

запишите меня сюда, если возможно

0

18

Alastor Moody, это будет сложно, но, быть может, возможно. В первую очередь, проверьте пожалуйста кухню и пробегитесь по постам участников самого квеста. Если найти причину и объяснение не затруднит, то welcome

0

19

Sirius Black
вам вроде как одного феникса не хватает. А это я прочту на этой неделе обязательно

0

20

Alastor Moody написал(а):

вам вроде как одного феникса не хватает. А это я прочту на этой неделе обязательно

дело в том, что все участники уже прибыли на место и сейчас им всем придется ой как не сладко. удасться ли вклиниться в повествование, учитыывая предысторию и разворачивающиеся события - я гарантировать не могу. Ознакомьтесь, подумайте и тогда уже примем решение

0

21

Sirius Black
я прочту, и, возможно, что и придёт в голову

0

22

чья очередь сейчас в сюжетном квесте?

0

23

Thadeus Nott
Сейчас Орден Феникса, а потом начнут с уилкеса по своей очереди пожиратели

0

24

Peter Pettigrew
ок. просто вдруг моя, а я и не в курсе
я просто как-то запутался в очередности в квесте

0

Вы здесь » the Last Spell » Сюжетные эпизоды » ready player one [то, что обычно называется квестами]