1/08 - теракт на Angel 0 замяли в прессе;
3/08 - из строя вышли все волшебные палочки с сердцевиной дракона
07/08 - Министерство оказывает помощь молодым предпринимателям - открытие необычного маркета "Звонкая Аллея"
20/08- драконы в Гринвиче! Район оцеплен сотруднками, ведётся расследование;
24/08 - загадочный пожар в Уатчапеле
07.09.19 привет, у нас сменился дизайн, заметили? а еще мы обновили хронологию и сюжет, немного переделали банк, запустили низзлов и в скором времени планируем кое-то еще. подробности здесь

06.09.19 форум перешагнул рубеж в три месяца и в честь этого домовые эльфы закрыли его на ночную профилактику
Так она и думала. С того самого момента, как вычитала в старой книжке о тварях, что отбирают удачу. Через неделю всё наладится. Если внимательно следить за тем, чтобы не покусали вновь. Если не ездить к морю. Если не быть Руби Марш... <читать полностью>

the Last Spell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the Last Spell » Административные службы Визенгамота » я только на секундочку [лоу/отсутствие/уход]

я только на секундочку [лоу/отсутствие/уход]

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Если у вас нет на нас времени, вы уезжаете в отпуск, вас покусали экзамены и диплом, вдохновения сдохло под забором, а  на пальцах красуется гипс -  эта тема для вас. Для поднятия настроения неканонам, которые медленно играют и не собираются вписываться в сюжет, спешим сообщить: у вас меньше шансов попасть в список на расстрел. А вот у востребованных канонов всё не так хорошо. Поэтому даже если вы пропадаете "на чуть-чуть", лучше запишите себя в отсутствие. Если вдохновение ушло в отпуск - запишись в лоу. И будет вам сказка.

отсутствие

Nicolas Borgin - [12/10]
Gideon Greengrass — [15/10]
Narcissa Malfoy — [20/10]

лоу

0

2

я только на секундочку
с 17.06 по 25.06

0

3

я только на секундочку. это не флешмоб, честно. в такое временное лоу на недельку с сегодняшнего дня. с джейн на связи.

Отредактировано Joshua Turner (2019-06-15 14:15:41)

0

4

я только на месяцок.
отсутствие до конца месяца, спасибо.

0

5

Clementine Berish, Joshua Turner, Bellatrix Lestrange, всех записал, никого не забыл. сердечно с вами, люблю, скучаю и жду обратно

0

6

Небольшие проблемы в реале, потому я на минуточку

0

7

Выпиливаюсь обратно

0

8

Aneta Staněk, take your time
Clementine Berish, рады видеть в строю - выписываем)

0

9

не подумайте ничего дурного, но я беру Блэка, Боунса и Тернера и ухожи с ними в отсуствие почти на неделю. Обещаю переодически отпускать Сириуса к комьютеру для всяких админских шашней, но вы же его знаете. до 15-ого июля

москвичи и гости столицы, ловите наш шизофренический цирк на улицах вашего города

Отредактировано Astrid Nilsson (2019-07-04 10:04:15)

0

10

Astrid Nilsson, давайте-давайте, компашка, выдыхайте - это тоже полезно)

0

11

В глубокое лоу до 14.07.
Ведь дел много не бывает.

Отредактировано Lord Voldemort (2019-07-08 11:00:39)

0

12

Этот момент настал, ухожу в лоу с 16 июля по 17 августа. Постараюсь все долги раздать до отъезда, а дальше буду посты писать по возможности, заходить буду обязательно (:
Не теряйте)

0

13

Lord Voldemort
Верно ждём из дел!

Scarlett Wood
Ух, надо успеть тебе вбросить пост.  Обязательно возвращайся!

0

14

это было занимательно, но нас с Дольфом можно удалять.
доброе утро и спасибо.)

+1

15

Bellatrix Lestrange написал(а):

это было занимательно, но нас с Дольфом можно удалять.
доброе утро и спасибо.)

удачи на ролевых просторах!

0

16

С субботы (13) до среды (17) собираюсь беспробудно кутить, наслаждаться жизнью и разделять удовольствие с группой восхитительных людей.
Хотя я буду далеко, мое сердце будет с вами (но в отсутствие всё равно запишите, пожалуйста~).

0

17

Arthur Bythell, удачных выходных, самого крутого отдыха и чтобы все задуманное реализовалось, ну а мы ждем обратно )

0

18

Я опять в экзаменх эта ебола преследует меня даже после учебы, поэтому с эмрисом до 24-го выпадаем

0

19

Peter Pettigrew
мы в тебя верим, надеемся и ждем. заодно посылаем вслед мотивирующие лучи и все такое.
знаем, ты не предашь и со всем справишься

0

20

До 15.08 я лоу, потому что отпуск)

0

21

Odile Rosier, учли, ждем обратно)

0

22

Не теряйте меня аж до 2го числа. Я переехала, но интернета там нет, а у меня 5 не рабочих дней с 28 числа. Если проведём инет, то появлюсь раньше, если нет, то ждите х) С телефона не всегда удобно заходить, да и времени особо не будет в эти 5 дней. Спасибо!

0

23

Yvonne Nott, учли и надеемся, что все хорошо сложится)

0

24

я извиняюсь перед всеми, кому должен, но от меня не будет игровой активности еще пару дней.
положите меня в лоу до 30.07, пожалуйста) вернусь и раздам долги

0

25

Lucius Malfoy, записали и ждем назад!

0

26

Мне очень неловко, но я опять  http://i.imgur.com/C1Er1tI.png
Слёзно прошу подержать меня в отсутствии до 7.08, т.к. я уезжаю за границу и не смогу отписывать в это время. 30 часов на автобусе - это вам не шутки
гидеонпростименя, я напишу тот пост после приезда. вчера и позавчера не вышло - сборы отнимают много времени и сил

0

27

Lucius Malfoy написал(а):

Слёзно прошу подержать меня в отсутствии до 7.08, т.к. я уезжаю за границу и не смогу отписывать в это время. 30 часов на автобусе — это вам не шутки

ничего страшного, мы верим в обещания благочестивых родов чистокровных)

0

28

отсутствие с 11.08 по 25.08
возможно буду появляться и писать посты, но возможно и нет

0

29

Thadeus Nott
учтем) надеемся, что все сложится на отлично

0

30

я бы назвал это отсутствием до 20-ого августа, но больше будет похоже на ныряние в админские дела с головой. не теряйте - посты будут редко, зато сюжетно/организационно принесу много чего нового и интересного. но это не точно

0

Вы здесь » the Last Spell » Административные службы Визенгамота » я только на секундочку [лоу/отсутствие/уход]