1/08 - теракт на Angel 0 замяли в прессе;
3/08 - из строя вышли все волшебные палочки с сердцевиной дракона
07/08 - Министерство оказывает помощь молодым предпринимателям - открытие необычного маркета "Звонкая Аллея"
20/08- драконы в Гринвиче! Район оцеплен сотруднками, ведётся расследование;
24/08 - загадочный пожар в Уатчапеле
07.09.19 привет, у нас сменился дизайн, заметили? а еще мы обновили хронологию и сюжет, немного переделали банк, запустили низзлов и в скором времени планируем кое-то еще. подробности здесь

06.09.19 форум перешагнул рубеж в три месяца и в честь этого домовые эльфы закрыли его на ночную профилактику
Так она и думала. С того самого момента, как вычитала в старой книжке о тварях, что отбирают удачу. Через неделю всё наладится. Если внимательно следить за тем, чтобы не покусали вновь. Если не ездить к морю. Если не быть Руби Марш... <читать полностью>

the Last Spell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the Last Spell » Административные службы Визенгамота » а поговорить [вопросы/жалобы/перенос эпизода]

а поговорить [вопросы/жалобы/перенос эпизода]

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/04/19/7/1461067097170282744.gif

торжественно клянёмся, что ни один запрос не останется без должного рассмотрения

0

2

Marlene McKinnon, на самлм деле это сделано умышленно - счетчик должен срабатывать в форуме игровых эпизодов/подачи анкеты чтобы отображить статистику по игровой деятельности. Очень здорово смотрится, когда в профиле за пятьдесят сообщений и ты знаешь, что это посты. Но мы подумаем об этом, спасибо)

+1

3

Уважаемые, куда мне отправить заполненное личное звание, чтобы его взмахом палочки поставили мне в профиль?

0

4

Hector Mulciber, в теме вашей анкеты, после печати принятия, мой хороший.
За personal info - в соответствующую тему

0

5

/тыкает волшебной палочкой в бок подмигивает с намеками на круцио/ Ребята, поменяйте, будьте добры, имя старшего Мальсибера в вашей замечательной акции. Спасибо!

Отредактировано Hector Mulciber (2019-06-13 21:45:52)

0

6

Hector Mulciber, а вот не надо нам тут угрожать. Исправлено

0

7

вопрос: возможно ли сменить внешность сейчас? пока игровых постов еще нет.

0

8

Bellatrix Lestrange написал(а):

вопрос: возможно ли сменить внешность сейчас? пока игровых постов еще нет.

по семейному блату - можно. Ты хочешь себе заменить или Рудольфу?

0

9

Sirius Black
себе.
замени, пожалуйста, Блохастый, андреа на vanessa kirby, я сейчас в анкете все исправлю.

0

10

Bellatrix Lestrange написал(а):

Sirius Black
себе.
замени, пожалуйста, Блохастый, андреа на vanessa kirby, я сейчас в анкете все исправлю.

заменено

+1

11

доиграли! унесите, пожалуйста
лето снаружи. лето внутри

+1

12

Arthur Bythell, какие вы молодцы - завидую той самой белой завистью) эпизод перенесён, не забудьте проставить галлеоны в Гринготтсе и ждём от вас новых историй)

+1

13

Дорогая администрация. Написал пост для Нотта. при попытке отправки выдает ошибку "500 Internal Server Error". попробован написать во флудилке, все получилось. Но пост в тему по прежнему не отправляется.
ссыль Casus belli

0

14

Gideon Greengrass
видел, что такое не только у тебя произошло, на других форумах тоже что-то глюкануло
может, попробуешь мне в лс его отправить?

0

15

Окей. Спасибо.
UPD все заработало, пост отправил. Спасибо.

Отредактировано Gideon Greengrass (2019-07-09 19:44:29)

0

16

every family has a black sheep

можно этот эпизод снести? уже не актуально

0

17

Lucius Malfoy
отобрали в неоконченные

0

18

Между советом и приказом

Сыграно. Уносите!

0

19

Gideon Greengrass
монстры
перенес)

0

20

траур, на восточный манер — белый или плач о тех, кто... - завершен )

Отредактировано Oliver Selwyn (2019-08-29 11:19:38)

0

21

Oliver Selwyn
Перенесли)

0

22

а где список заклинаний?

0

23

Antonin Dolohov
Wondrous book of truth

0

24

Gideon Greengrass
спасибо

0

25

И это доиграно. Роза в зеленой траве Можно архивировать.

0

26

Gideon Greengrass
унесли в архив

0

27

А у меня в таблице и внизу где цитата, не отображаются знаки препинания. Это у всех так?

0

28

Nicolas Borgin, нет, у меня все отображается адекватно.

0

29

Еще в таблице в Best Players - Исправьте e на а

+2

30

Nicolas Borgin
С чего смотрите?
Операционная система и браузер

0

Вы здесь » the Last Spell » Административные службы Визенгамота » а поговорить [вопросы/жалобы/перенос эпизода]