1/08 - теракт на Angel 0 замяли в прессе;
3/08 - из строя вышли все волшебные палочки с сердцевиной дракона
07/08 - Министерство оказывает помощь молодым предпринимателям - открытие необычного маркета "Звонкая Аллея"
20/08- драконы в Гринвиче! Район оцеплен сотруднками, ведётся расследование;
24/08 - загадочный пожар в Уатчапеле
07.09.19 привет, у нас сменился дизайн, заметили? а еще мы обновили хронологию и сюжет, немного переделали банк, запустили низзлов и в скором времени планируем кое-то еще. подробности здесь

06.09.19 форум перешагнул рубеж в три месяца и в честь этого домовые эльфы закрыли его на ночную профилактику
Так она и думала. С того самого момента, как вычитала в старой книжке о тварях, что отбирают удачу. Через неделю всё наладится. Если внимательно следить за тем, чтобы не покусали вновь. Если не ездить к морю. Если не быть Руби Марш... <читать полностью>

the Last Spell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the Last Spell » Административные службы Визенгамота » поисковые отряды [выяснение отношений/поиск партнера для игры] o.1

поисковые отряды [выяснение отношений/поиск партнера для игры] o.1

Сообщений 331 страница 360 из 368

1

из заметок бывалого игрока

Иногда, прежде чем сказать "ищу кого-нибудь для чего-нибудь" очень полезно посмотреть на сообщение выше вашего - вполне вероятно этот кто-то уже есть. Всё любят приходить на какие-то конкретные запросы, а не на лаконичное "хочу". Это, конечно, исключительно мои домыслы, но толика правды в них должна быть. В прочем, никто не мешает рискнуть

+1

331

Peter Pettigrew

Peter Pettigrew написал(а):

Peter Pettigrew написал(а):
Нашёл чудесные видео по школам ГП, сыграл бы что-нибудь в альте по колдовстворцу рубежа веков или времен декабристов. Чтобы чистые души, революционные пути смешения маглов и магов, сочетание сказок, былин и языческих практик Сибири
Или мрачняк в войне Гриндевальда по Дурмштрангу, чтоб с тёмной магией, издевательствами и дуэлями не на жизнь, а на смерть
Или суровую красоту Шармбатона, где в лицо сначала улыбаются прелестные создания, а чуть позже они же рвут сердца собственными зубами, потому что "они такие же феи, как и матерные авроры"
В общем да, что-то нахлынуло

все еще актуально
+++++++
у грота вышел акустический альбом, после которого не жить в тепле
хочу что-то о севере или просто о холоде, желательно в рамках россии (перевал дятлова, кольский полуостров, таймыр и т.д.), но можно угнать и дальше (шпицберген, новая англия, лапландия). с мотивом потери в природе, холодных школ на трех учеников, ожидания, поисков, тоски по потерянному человеку. у меня в целом образ в голове уже есть, могу погадать на кофейной гуще и помочь сделать второго. для альта, конечно.

я думала, что оно уже неактуально, а оно вот как - все даже актуально
и если возьмешь меня, я наконец-то смогу с тобой поиграть
не будешь против, если что-то сообразим?)

0

332

Amelia Bones
я не против) ты про школы? какую именно интересно?

0

333

Peter Pettigrew
Дурм родимый. Дарком обеспечу)
Колдо вторым номером.

Шармбатон интересен, но я просто пока не оч представляю, как смогла бы вписаться; никогда близкое к такому французскому не играла, но, если поделишься, может на что-то и выйдем.

В общем, я за обсуждение любого рода, уверена к чему-то придем. Постучусь в ЛС.

+1

334

Ищу игру в стиле дарк

0

335

Jeremiah Jenkins написал(а):

главный мой козырь — можно постоянно бухать с барменом

я очень политичный, но бармен для алкоголика похлеще империо будет!

0

336

Amos Diggory
ну что ж, давно ли будем знакомы?
Astrid Nilsson
о миледи, прошу простить, пропустил ваше сообщение)
так может быть наши места работы будут недалеко друг от друга и дженкинс пригласит астрид на такое необычное первое свидание? с вашей стороны оставляю выбор - благоволить или оставить в друзьях)

0

337

покопался в архивах, нашел...
короче, в третий раз попробую найти соигрока на альтернативу по марвел - хоукай/черая вдова - "что же все-таки было в будапеште"

я даже эпиграф делал :<

http://s3.uploads.ru/QT9kj.gif

+1

338

так может быть наши места работы будут недалеко друг от друга и дженкинс пригласит астрид на такое необычное первое свидание?

я так предполагаю, что пекарня Астрид находится где-то в магловской части, если вашему концепту это не перечит, то... типичная история Нильссон получается) Заходите просто переждать дождь за безешкой с малиной - очень вкусная вещь. На свидание позвать можно, я даже соглашусь, но вот романтической истории из этого точно не получится, а вот дружба - да, вполне. Если до августовского пожара управимся, то да, я всеми ручками за

0

339

Astrid Nilsson
хм, ну может быть и не рядом - Джим все-таки больше по магическому алкоголю хотя какая разница
но он магглорожденный, так что нет ничего странного бывать в маггловских кварталах)
и в характере заложено проваливать романтические отношения, так что ничего страшного, что астрид его отфрендзонит
я пару моментов не понял: а) играем в прошлом? б) играем знакомство или уже свидание? или одно переходящее в другое

0

340

Jeremiah Jenkins, да, я так понимаю, это прошлое и... предлагаю начать со свидания, саму предысторию всегда можно завернуть во флешбек внутри эпизода

0

341

Astrid Nilsson
тогда открываю эпизод и первый пост с меня?

0

342

Jeremiah Jenkins, мистер Дженкинс, вы волшебник! да, пусть будет так

0

343

Кто со мной в бар или на матч Ос?))
В отделение ко мне не рекомендую, хотя, кто Вас знает, черти дорогие хд

0

344

Margaret Gamp
мисс, не пристало болеть за ос, загонщики пушек по ушам могут надавать

0

345

знакомы, но в каком контексте?

0

346

Antonin Dolohov
Тот ли профиль?

0

347

мне кажется, Дженкинс писал Диггори
секретарь года

0

348

Тот ли профиль?

в смысле?

0

349

к русским темным магам не имею никакого отношения
да можно все то время, что он в баре работает, диггори есть, о чем с ним разговаривать, потому что они оба проходили через неудачи, депрессии и т.д. и амос до последнего тоже был из тех, кто не обзаводился семьей и в общем-то был на своей волне. такое прям сейм щит, бро.

0

350

Margaret Gamp написал(а):

В отделение ко мне не рекомендую, хотя, кто Вас знает, черти дорогие хд

Могу не в отделение, могу заблудиться и забиться где-нибудь в ординаторской и уснуть после того как на другом этаже положат на обследование мать
и можно здесь придумать что-то от лунатизма в холодильник до чаепития с выливанием кипятка на голову страдальца-петтигрю

0

351

Antonin Dolohov
Я просто отвечал к диггори, поэтому может вы случайно написали)
если не случайно, то мне любопытно посмотреть, какие пересечения могут быть у магглорожденного волшебника и 50-летнего ПСа)
Amos Diggory
вообще дженкинс может помнить диггори еще со школы - разница в четыре года всего. но можно по-настоящему познакомиться уже в баре, то есть года 3-4 тому назад. но на тот момент диггори уже счастливо женат)

0

352

рискну отсветить своей американской физиономией - нелепые передряги, глупые ситуации, экскурсии по городу и в заповедник. ну как в заповедник.
В Гринвич. Ищу компанию в Гринвич, хочу посмотреть на драконов, могу пропустить кого-то с собой

0

353

John Fonteyn
оооо, я бы вот это все с удовольствием) в разобрки псов и ордена влезать не могу, а экшона хочется

0

354

готов к чему угодно  https://imgur.com/PzjeAlk.png

0

355

Severus Snape, ну мы же должны, мы просто обязаны что-нибудь придумать, что скажешь?

Отредактировано Bartemius Crouch Jr (2019-10-09 10:23:08)

0

356

Bartemius Crouch Jr
никак не ожидал быть ответственным за твое вступление в ряды в ряды псов, но что ж, испортил девку, обязан жениться

0

357

Severus Snape, ну, я в заявке выразил предположение, что так могло быть, впрочем, ничего не утверждал. Мне хотелось бы с Северусом - как и с Регулусом, как и с младшим Мальсибером - быть хорошими друзьями и, вполне логично, что к кружку по интересам примкнуть желание было.
Хочешь, можем какое-нибудь заклинание придумывать и оттачивать до совершенства. Хочешь, могу поддержать тебя на похоронах матери. Хочешь - поговорим о татуировках на предплечьях. И сладких апельсинов если хочешь, тоже говори, не стесняйся. Ну или соседей если убить надо...

0

358

Bartemius Crouch Jr
Есть сейчас настроение на какой-нибудь дарк - я бы с выражением абсолютного неудовольствия собрался на какое-нибудь задание лорда и в процессе можно попасть в неприятности и пострадать
ну и всегда открыт для жевания стекла и употребления - только не про мать сейчас)

0

359

Severus Snape
Давай-ка над отношениями подумаем. Эпизод я пока что взять не готов
По канону, как мне известно, у нас точно плюс. Я был старостой, когда ты поступил на Слизерин, и, полагаю, с самого начала относился к тебе хорошо. Возможно, я даже мог стать для тебя в каком-то плане авторитетом, т.к. репутация в школе у меня была блестящая. Я не настаиваю, конечно, но всё же.

0

360

Lucius Malfoy
Я в какой-то момент даже хотел написать в анкете, что именно Люциус познакомил Севу с Лордом, поэтому я только за

0

Вы здесь » the Last Spell » Административные службы Визенгамота » поисковые отряды [выяснение отношений/поиск партнера для игры] o.1