1/08 - теракт на Angel 0 замяли в прессе;
3/08 - из строя вышли все волшебные палочки с сердцевиной дракона
07/08 - Министерство оказывает помощь молодым предпринимателям - открытие необычного маркета "Звонкая Аллея"
20/08- драконы в Гринвиче! Район оцеплен сотруднками, ведётся расследование;
24/08 - загадочный пожар в Уатчапеле
07.09.19 привет, у нас сменился дизайн, заметили? а еще мы обновили хронологию и сюжет, немного переделали банк, запустили низзлов и в скором времени планируем кое-то еще. подробности здесь

06.09.19 форум перешагнул рубеж в три месяца и в честь этого домовые эльфы закрыли его на ночную профилактику
Так она и думала. С того самого момента, как вычитала в старой книжке о тварях, что отбирают удачу. Через неделю всё наладится. Если внимательно следить за тем, чтобы не покусали вновь. Если не ездить к морю. Если не быть Руби Марш... <читать полностью>

the Last Spell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the Last Spell » Административные службы Визенгамота » поисковые отряды [выяснение отношений/поиск партнера для игры] o.1

поисковые отряды [выяснение отношений/поиск партнера для игры] o.1

Сообщений 1 страница 30 из 368

1

из заметок бывалого игрока

Иногда, прежде чем сказать "ищу кого-нибудь для чего-нибудь" очень полезно посмотреть на сообщение выше вашего - вполне вероятно этот кто-то уже есть. Всё любят приходить на какие-то конкретные запросы, а не на лаконичное "хочу". Это, конечно, исключительно мои домыслы, но толика правды в них должна быть. В прочем, никто не мешает рискнуть

+1

2

воспользуюсь правом первой брачной ночи первого сообщения.
Открыт для новых и старых знакомств, могу сколотить вам исчезательный шкаф или колыбельную для ребенка. Могу, конечно и гроб, но вот это ведь точно еще ни к чему, да? Не смотрите на то, что оборотень, я товарищ воспитанный.
Варианты отыгрышей от нейтральных, до драмматических или коммических, всё зависить от того. чего хотите. Кто-то из моей стаи мог сьесть вашу любимую собачку сестричку, вы могли помочь мне с добычей акконитового зелья, или что-то из классического "они встретились в "дырявом котле" и случайно стали свидетелями"... могу помочь удрать от Пожирателей / защитить во время нападения. вообще я классный и много чего могу - не проходите мимо.

0

3

в виду объективных причин, господин Тернер не подхоит для идеи, а других оборотней у нас пока нет, поэтому вопрос... Никто бы не хоте отыграть оборотня под маской для сюжетного эпизода? вводную предоставлю, скучно, обещаю, не будет. доп вознаграждение галлеонами сверху

0

4

Emmeline Vance
Я пришёл заваривать чай в штабе ордена и разжигать в нем материнские инстинкты. Чай уже остыл, пора раздражать соратников подлизыванием, желанием всем понравиться и скептицизмом. А с одного курса человек точно должен знать, какой характер у Питера бесящий

0

5

Emmeline Vance, ворвусь с пригоршений своих кнатов - что скажите обо мне? Считаете надежным, согласились бы отправится со мной на одну миссию? Научили бы уму разуму, а заодно и парочке/другой приемчиков?

0

6

Emmeline Vance написал(а):

Peter Pettigrew
Думаю, что знать должна точно. Другое дело, что Эми дама терпима к чужим недостаткам, поэтому, чтобы вызвать у неё какое-то негативное к себе отношение, надо очень сильно постараться. Потому относится она к Питеру, скорее всего, достаточно ровно и спокойно. Как-никак, они соратники и одно дело вместе делают

Ну ровно так ровно, Питер всех "любит и уважает")

0

7

Ибо, думаю, что не слишком одобряла ваше поведение и считала чересчур легкомысленным человеком.

вполне справедливо /кивает/
Со своей стороны могу предложить следующее. В школьное время - нейтралитет. Вы тихая, спокойная, особо не выделяетесь, а Сириус настолько занят собой и делами Мародёров, что вряд ли отмечает подобное. Если бы вы общались с Петтигрю, а думаю вы могли, я бы его подкалывал, что вы на него запали. Дружески, естественно. Что бы я там не говорил, Питер парень неплохой, почти что Паркер нашего фандома.
Времена Ордена заставили взглянуть иначе. Уважение, разумеется - тихая девочка идёт в аврорат, вступает в орден, участвует в операциях. .. Не сразу узнал, а как узнал - обалдел и про себя стоя поаплодировал. У войны не женское лицо, такой поступок уже героизм. После Лили вы первая девушка в Ордене - по крайней мере у нас -  а значит могу вам предложить заботу и попытки сложные задачи перекладывать на себя. В моих глазах будете младшей сестрой, которой никогда не было. Устроит?
По игре, по игре могу предложить следующее. Миссия Ордена, нужно было справиться о здоровьи безызвестной пары, которая омогала ордену и пропала. Съездим к ним на квартиру поздним вечером, постучимся в дверь. Дальше два варианта. Четы уже давно нет и это - ловушка, будем "отстреливаться", а потом бежать и скрываться. Вариант второй - нас туда заманила сама чета, это всё еще ловушка и засада. Будем отсиживаться, прорываться и вот это всё. Как вам?

0

8

Заинтересован для начала в одном эпизоде, чтобы прощупать персонажа и атмосферу. Желающие по мою душу?

0

9

Sirius Black написал(а):

в виду объективных причин, господин Тернер не подхоит для идеи, а других оборотней у нас пока нет, поэтому вопрос... Никто бы не хоте отыграть оборотня под маской для сюжетного эпизода? вводную предоставлю, скучно, обещаю, не будет. доп вознаграждение галлеонами сверху

Готов попробовать поносить маску, если не нашелся иной кандидат.

0

10

Hector Mulciber, дорогой, волшебный, сказочный, гори адским пламенем пожиратель проклятый, а возьмите меня в эпизод?
не думаю, что если вы хотите прочувствовать персонажа, стоит сразу скрывать себя под маской, давайте поиграем с Гектором? Например, я пришла к вам в лавку [очень сильный и неприятный магический фон], а вы заметили, что посетительница какая-то странная. Небольшой разговор, попытка прощупать почву и что-то в этом духе. Может за время нашего разговора у вас один из посетителей попытался что-то украсть, будем разбираться с этим. Это мое предложение выстрелом в воздух, может вам придет в голову что-то более дельное.

0

11

Тогда с кого тема, с кого пост?

Давайте с вас тема, уверен, получится красиво, а я попробую с постом не затягивать

0

12

Astrid Nilsson, я ознакомился с вашей анкетой, и столь глубокий персонаж пришёлся мне по душе. Очень занимательно попробовать столкнуть две противоположные силы в игре и увидеть раскрытие Астрид. К тому же, как минимум, пристрастие к языкам, путешествиям и знаниям у этих двоих  общее. Задумка с лавкой мне по нраву, мы можем в процессе развить эту историю и сделать её яркой.

0

13

Hector Mulciber, большое спасибо, приятно слышать, хотя мне за свою анкету до сих пор стыдно)

Hector Mulciber написал(а):

две противоположные силы в игре и увидеть раскрытие Астрид. К тому же, как минимум, пристрастие к языкам, путешествиям и знаниям у этих двоих  общее.

вот и мне показалось забавным, что по интересам персонажи вроде как схожи, а идеологические взгляды - разные. если вы не лукавите, и идея нравится, могу попросить с вас создать тему [я не наглая, просто у меня это займет ооочень много времени] и первый пост [еще раз, я не наглая, но вам проще описать уклад лавки и её ежедневный быт, или же мне придется заходить очень издалека]

0

14

Astrid Nilsson
свои анкеты всегда кажутся корявыми, поэтому просто доверьтесь соигроку, которому ваш персонаж приглянулся ))
За наглость (которая, к слову, по версии слизеринцев является вторым счастьем про первое умалчивают) не беспокойтесь. Первый пост многим более логично перенять мне, дабы не пришлось вам топтаться у порога и разливать водицу. Сам хотел побросаться энтузиазмом и вызваться начать эпизод. Дайте мне денек-другой взаймы, хорошо?))

0

15

Astrid Nilsson
помнится, у нас с тобой была игра и она мне страшно нравилась.
и она не завершена, что характерно.
может мы её воскресим и добьём-таки?)))

NB если я вдруг кому-то нужен/интересен/нуавдруг - вы не стесняйтесь, пинайте здесь или в лс. я такая рыбка, которую надо сачком.

0

16

Remus Lupin написал(а):

помнится, у нас с тобой была игра и она мне страшно нравилась.

м, мой хороший, которая из? если не ошибаюсь у нас был эпизод в котором ты провожал меня до Министерства... толи после встречи с Лордом, толи после метро. Если второе, то я бы предложила приоедениться к нам в квесте и потом вывести на эпизод с проводами, а если первое... тут сложнее, сам понимаешь.
Можем придумать что-то равноценное, что скажешь?
где твое лз, кстати?

0

17

Astrid Nilsson написал(а):

м, мой хороший, которая из?

она у нас была одна, или у меня провалы в памяти Оо

Если второе, то я бы предложила приоедениться к нам в квесте и потом вывести на эпизод с проводами, а если первое... тут сложнее, сам понимаешь.

там для сюжета не имеет значения на самом деле, но я думаю, что первое, поскольку квест вроде бы не закончился и не известно было, что с кем и как будет в результате.
в новом квесте пока Вэнс, мне вообще не кажется, что мы с ней, если больше никто не подтянется - офигенные кандидаты на "силы Ордена", призванные противостоять Пожирателям))))))) туда бы большого плечистого дядю.
ладно, пора признать, что я лох, и прежде, чем предлагать восстановить эпизод, надо было внимательнее ознакомиться с "дано")

где твое лз, кстати?

я ж сказал, все и так всё знают
всё сложно XD

0

18

Remus Lupin написал(а):

но я думаю, что первое, поскольку квест вроде бы не закончился и не известно было, что с кем и как будет в результате.

а я не могу гарантировать, что будет после встречи с Лордом - которого, к слову, тоже пока нет - к тому же, это август и после метро) у нас обоих всё очень сложно

Remus Lupin написал(а):

большого плечистого дядю.

вам очень не хватает Муди, почему у вас нет Муди? /думает, что влюбится в грозу аврората не такая уж и плохая идея/

Remus Lupin написал(а):

ладно, пора признать, что я лох, и прежде, чем предлагать восстановить эпизод, надо было внимательнее ознакомиться с "дано")

ну же, Лунатик, не пиняй на себя /погладила по голове/ давай завяжемся на твоих книжках, м? хочешь я расскажу тебя кучу историй о всяких повериях, собранных на дальних берегах? встретимся на презентации вашего издательства, ты будешь скромно стоять в стороне без дела, я ангажирую тебя на канапе с шнапсом. прогуляемся по Лондону как белые человеки, с сорбетом и газировкой, пополюем с моста Ватерлоу и вот это вот всё. или тебе принципиален крест-крест-череп-гроб?

0

19

Emmeline Vance
Полагаю, могли пересекаться в министерстве. Правда мельком, я уже давно не в аврорате. Это в тему знакомств.

0

20

Remus Lupin написал(а):

NB если я вдруг кому-то нужен/интересен/нуавдруг — вы не стесняйтесь, пинайте здесь или в лс. я такая рыбка, которую надо сачком.

Ну мы же лучшие друзья, ну, ну? Я прописывал, что только Ремус знает, что у Питера больна мать, так что Петтигрю очень сильно надеется на Лунатика во всем, ищет совета всегда у него, и чаще всего именно ему что-то рассказывает с присказкой "только не говори Джеймсу и Сириусу". Ну и Ремус скорее всего тот, за чью спину чаще всего прячется Питер при спорах среди Мародеров. почти признание в любви, оп

0

21

давай завяжемся на твоих книжках, м? хочешь я расскажу тебя кучу историй о всяких повериях, собранных на дальних берегах? встретимся на презентации вашего издательства, ты будешь скромно стоять в стороне без дела, я ангажирую тебя на канапе с шнапсом. прогуляемся по Лондону как белые человеки, с сорбетом и газировкой, пополюем с моста Ватерлоу и вот это вот всё. или тебе принципиален крест-крест-череп-гроб?

*неприлично громко ржёт*
не, я-то хочу, конечно, почувствовать себя белым человеком - это такая редкость в наши неспокойные дни. правда, тети-мети на сорбет с газировкой в моих кармансах не водятся)))
ты знаешь, я могу самозабвенно развозить по столешнице самое романтическое бла-бла минимум десять постов по четыреК знаков.
но не будет ли нам скуффна? крест-крест-череп (до гроба я ещё успею добраться) это ж всегда помогает разогнать кровь и всё такое.
ну и некомильфо, если это будет просто чтоб меня развлечь, я взрослый мальчик и найду, чем поразвлечься ;)

вам очень не хватает Муди, почему у вас нет Муди?

надо было Муди брать

Peter Pettigrew написал(а):

Я прописывал, что только Ремус знает, что у Питера больна мать, так что Петтигрю очень сильно надеется на Лунатика во всем, ищет совета всегда у него, и чаще всего именно ему что-то рассказывает с присказкой "только не говори Джеймсу и Сириусу".

ой как мне будет болеть, как мне будет болеть потом. а потом ещё раз.
дадада, собсна, персонаж такой, чтоб болело. спасибо, да, тут как Печорин говорил: из двух друзей один всегда раб другого, а нас четверо и из четверых двое рабы. конечно, это звучит очень грубо, поскольку весьма условно, но мы ведь с тобой получаемся похожи во внутренней неуверенности в устойчивости и в легитимности своего положения. мы вроде как часть компании, вроде как все равны, но сириус и джеймс по-любому негласно равнее. я это очень буду остро чувствовать, ты скорее всего нет, но тут смотри сам.
и надо мне поднапрячь мозг и придумать, как можно эпизодно-сюжетно это попытаться выразить.

0

22

Remus Lupin написал(а):

ну и некомильфо, если это будет просто чтоб меня развлечь, я взрослый мальчик и найду, чем поразвлечься

эй, котик, я ничего не предлагаю просто так. Во-первых, мне всегда хотелось отыграть что-нибудь ламповое с Люпином и это, как по мне, так хорошее подспорье. Финансовые неурядицы беру на себя - нет, платить не буду, придумаем что-то более интересное - потому что нельзя оставить такого триккера как я без обзорной экскурсии по Лондону. Во-вторых, мы ведь всегда можем найти себе приключения на пятые точки. Начиная с чего-то теплого и пушистого, заканчивая тем, что станем свидетелями того, что должно происходить за закрытыми дверьми или в тёмной-тёмной подворотни. Может нам на пути попадется воришка метаморф, который решит перенять личину одного из нас и за нами погонится констебль. Вот ты когда-нибудь от маггловской полиции убегал? Я пока нет. Но это лишь один из возможных вариантов.

0

23

Remus Lupin
Я уже открыл один эпизод с Астрид и выпал в черную дыру на все выходные, но собираюсь на днях постепенно втягиваться в игровой процесс, потому... коль не смущает скорость моя не самая молниеносная, как "Молния" в 90-ые, то мне, как бывшему слизеринцу и нынешнему ПС, было бы интересно поискать горячие точки с Люпином, чтобы пылалогорелоболело.

+1

24

А есть среди дорогих островитян англичан те, кто выезжал на большую землю? Ищу всех и каждого из вас, обеспечу незабываемые каникулы где-нибудь в южной Европе~

И очень хочу эпизод о знакомстве с Лондоном. Чтобы полные карманы туманного Альбиона, исторические справки, жизнь волшебников и жизнь не-магов. Поэтому ищу гида или экскурсионную группу.
Я сам не знаю, как это должно выглядеть, но хочется атмосферы, английского юмора, межкультурного недопонимания и игры слов. Обещаю, что буду самым благодарным "первым туристом плоского мира" (:

0

25

Arthur Bythell написал(а):

А есть среди дорогих островитян англичан те, кто выезжал на большую землю? Ищу всех и каждого из вас, обеспечу незабываемые каникулы где-нибудь в южной Европе~

было дело, плавали, но вот не по югу, а по восточной европе, если интересует

0

26

Нужен человек, умеющий ждать посты месяцами))))
В общем ищу, готова предлагать идеи и что-то делать. Во всяком случае сегодня)))

0

27

станем свидетелями того, что должно происходить за закрытыми дверьми или в тёмной-тёмной подворотни. Может нам на пути попадется воришка метаморф, который решит перенять личину одного из нас и за нами погонится констебль. Вот ты когда-нибудь от маггловской полиции убегал? Я пока нет. Но это лишь один из возможных вариантов.

а давай
давай отправимся в приключение)))

Hector Mulciber написал(а):

коль не смущает скорость моя не самая молниеносная, как "Молния" в 90-ые, то мне, как бывшему слизеринцу и нынешнему ПС, было бы интересно поискать горячие точки с Люпином, чтобы пылалогорелоболело.

как Вы можете убедиться, я сам тот ещё электровеник ;)
не прошло и недели, как я вам с Астрид ответил... а нет, прошло. xDDD
пылалогорелоболело это вот как раз по мне, давайте искать. идеи какие-то есть? или устроим мозговой штурм?

Sophie Sternberg написал(а):

человек, умеющий ждать посты месяцами))))

сей скилл прокачан по самое небалуйся)))

0

28

Remus Lupin написал(а):

а давай
давай отправимся в приключение)))

тогда я создам эпизод, а с тебя будет первый пост? или, как провинившийся, ты возьмешь на себя и создание и пост?)

0

29

Remus Lupin написал(а):

сей скилл прокачан по самое небалуйся)))

Значит сам Мерлин велел что-нибудь придумать.
У нас всегда найдётся тема около Сириуса (вы могли бы попытаться приукрасить его достоинства *или недостатки*).
Ну или оказаться первым в очереди знакомства. Софи довольно долго (целую неделю) изучала косую аллею прежде чем устроиться на работу. Можно побыть рыцарем и спасти её от толпы. Или же самому стать причиной каких-то неудобств друг другу) констеблей уже не станем трогать, но ведь в городе ещё куча всего интересного.
При желании чего-то драматического можно взять будущее, когда Люпин уже будет знать, что Софи триккер и попытается уговорить её помочь в чем-то ордену.

0

30

предложу себя для выяснения/поиска эпизода.

Arthur Bythell написал(а):

И очень хочу эпизод о знакомстве с Лондоном. Чтобы полные карманы туманного Альбиона, исторические справки, жизнь волшебников и жизнь не-магов. Поэтому ищу гида или экскурсионную группу.

чисто теоретически, мог бы организовать, зависит от времени... если бы вы были в Лондоне в то время, когда я жил на Бэкер Стрит... но это было давно.
Remus Lupin, могу быть спонсором оканитового зелья в ордене
Hector Mulciber, могу знать вашего отца и вас, благодаря статусу крови/положению семей
Gideon Greengrass, в школе не пересекались, но, опять же, чистокровные/древний род
Emmeline Vance, что-нибудь на почве ордена и лечения можно придумать. предположим, в результате какой-либо миссии вы повредили что-то и я занимался лечением. Также хотелось бы понять ваши отношения с Эдгаром для квеста. Он аврор, вполне мог заниматься практикой у стажеров.
Emrys Moens, с тобой, дружище, нам определенно что-то нужно. почему-то хочется чего-то в национальной галерее с чашкой кофе и венской вафлей у какой-нибудь картины  потонувшие баркасы не предлагать

0

Вы здесь » the Last Spell » Административные службы Визенгамота » поисковые отряды [выяснение отношений/поиск партнера для игры] o.1