Предыстория к "Мальчику, который выжил"
Гарри Поттер | мародёры | NC-17 | смешанный мастеринг июль 1979 года, Великобритания
В Лондоне пропадают анимаги, волшебные палочки периодически выходят из строя, новостные передовицы говорят о нападениях Пожирателей, на улицах столицы рождаются слухи о магах, творящих чудеса голыми руками - Британия замерла в ожидании героев...
"страх и ненависть в манхайме"
Astrid Nilsson
Arthur Bythell Но потом оказалось, что на сборище про драконов мало того, что нет ни одного, даже самого завалящего дракона (с этим Арти смог бы жить, хотя и жутко жаль, конечно), но даже ни одной картинки дракона. Вообще! Схем, графиков и фоток каких-то скал — завались. А колдографий огромных ящеров — ни одной...<читать полностью>

the Last Spell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the Last Spell » Комната Аргуса Филча » twitter o.1 [в честь открытия, героев и кофиёчку]

twitter o.1 [в честь открытия, героев и кофиёчку]

Сообщений 1 страница 30 из 953

1

http://images4.fanpop.com/image/photos/23900000/Harry-Potter-Gif-harry-potter-23969236-500-200.gif
если не знаешь, с чего начать - начни со слова "привет"
шла первая неделя, мы обживались как могли

0

2

коротко об Астрид в её заявках - кругом происходит кромешный мрак, с этим нужно срочно разбираться. я, конечно, сильная и независимая, но без мужчин, кажется, не обойтись. вот вам карт-бланш, только приходите https://i.imgur.com/EE5T271.png

Отредактировано Astrid Nilsson (2019-06-07 02:05:37)

0

3

Воу воу воу
Это прям наверняка надо писать анкету
И быстро

0

4

Peter Pettigrew, а ты правильно понимаешь намеки. /админ без анкеты и царя в голове/ впрочем, мне тоже нужно её дописать

0

5

мне очень нравится, что в активных висим только мы с Софи. вполне вероятно это можно считать свиданием. с точки зрения Петтигрю это точно свидание. и дело даже движется к свадьбе

0

6

Sirius Black написал(а):

вполне вероятно это можно считать свиданием.

Мсье маньяк, если вы находитесь в одном ресторане с девушкой, но за разными столиками, то даже если вас всего двое во всей комнате, это нельзя назвать свиданием ))) это так не работает

0

7

Sophie Sternberg написал(а):

Мсье маньяк, если вы находитесь в одном ресторане с девушкой, но за разными столиками, то даже если вас всего двое во всей комнате, это нельзя назвать свиданием ))) это так не работает

Хорошо, покажи мне, как это тогда работает? Я сообразительный, способный и я открыт всему новому

0

8

а че сразу со стороны петтигрю

0

9

Peter Pettigrew
Вот ты когда последний раз был на свидании и женщина об этом знала?

0

10

Sirius Black написал(а):

Вот ты когда последний раз был на свидании и женщина об этом знала?

они всегда знают
просто я не хожу

0

11

Peter Pettigrew написал(а):

просто я не хожу

дружище, ты упустил слово "никогда" но ничего /потрепал волосы/ это всё волнение, понимаю. зачем тебе свидания, когда есть я

0

12

Sirius Black написал(а):

дружище, ты упустил слово "никогда" но ничего /потрепал волосы/ это всё волнение, понимаю. зачем тебе свидания, когда есть я

после этого ты удивляешься, че это я так жестоко отправил тебя в азкабан

0

13

после этого ты удивляешься, че это я так жестоко отправил тебя в азкабан

малыш, но я ведь лучше собаки. иногда даже веду себя по-человечески

0

14

когда по жизни ты очень даже снейп

https://69.media.tumblr.com/4f2463d0009f3d28c5b12d06696ae026/tumblr_pawmrfCrzq1rbm9i2o1_500.jpg

0

15

ах да, я ведь еще не выставил заявку и так шутить еще нельзя

0

16

Sirius Black написал(а):

малыш, но я ведь лучше собаки. иногда даже веду себя по-человечески

не в моем обществе
кстати, а вы раздел для баннерообмена делать будете?

0

17

кстати, а вы раздел для баннерообмена делать будете?

что значит "вы"? есть "мы", я просто исполнитель и только. не открещивайся тут, хвостатый.
да, будет, наверное. а тебе уже не терпится что-то в него вставить?

0

18

Sirius Black написал(а):

что значит "вы"? есть "мы", я просто исполнитель и только. не открещивайся тут, хвостатый.
да, будет, наверное. а тебе уже не терпится что-то в него вставить?

ой, я от ответственности бегу как от огня
да просто мне тут сказали, что подружиться хотят

0

19

ой, я от ответственности бегу как от огня

какая ж ответственность? ты говоришь - посади драконов на трафальгарку и я делаю это. ты говоришь - забань лорда и я делаю. потом при встрече бью мокрым полотенцем, но энивей. сплошная безответственность

да просто мне тут сказали, что подружиться хотят

а чего же сами не приходят?) друзьям мы рады, вернусь домой и подготовлю гостевое место, так сказать.

0

20

Sirius Black написал(а):

какая ж ответственность? ты говоришь — посади драконов на трафальгарку и я делаю это. ты говоришь — забань лорда и я делаю. потом при встрече бью мокрым полотенцем, но энивей. сплошная безответственность

но спасти меня из плена, конечно, выше твоих сил

Sirius Black написал(а):

а чего же сами не приходят?) друзьям мы рады, вернусь домой и подготовлю гостевое место, так сказать.

ага, открытая гостевая и все такое ~

0

21

До чего пятница бывает кошмарна

0

22

так долго пишу анкету, что перестали нравиться гифки  в ней

0

23

когда-нибудь я перепишу эту старенькую анкету, с которой так люблю пылинки сдувать...

0

24

оуууууу :3

+1

25

блин, а маски у нас нет, да?

0

26

маски просто жизненно необходимы!

0

27

Все... я все, официально кончилась. Осталось чуть-чуть выдохнуть, хотя бы выспаться, чтобы почувствовать себя человеком и вернуться к нормальной жизни

0

28

А сколько стоит ваш укус? У меня тут на 18 тысяч...

0

29

но спасти меня из плена, конечно, выше твоих сил

да как ты мог такое подумать! Мы с Ремусом на пятый день твоего исчезновения побежали тебя искать
Bettie Bones
у тебя как минимум есть неделя. и далее) но лучше не затягивать на год

блин, а маски у нас нет, да?

пока нет, но найдём код и поставим. маски нужны хотя бы для того, чтобы перенести наш эпизод в альтернативу

Bettie Bones написал(а):

маски просто жизненно необходимы!

понял, мне дважды повторять не нужно)/записал в to do list/
Aneta Staněk
выдыхай, отдыхай, приноси нам Рабастана

0

30

Sirius Black написал(а):

выдыхай, отдыхай, приноси нам Рабастана

Он уже в пути, просто обязан.
Мне анкету сейчас сдать или дадите завтра? Сейчас на сонную и расстроенную голову тут наверчу... Вот только вдруг меня тут кто-нибудь заберет

0

Вы здесь » the Last Spell » Комната Аргуса Филча » twitter o.1 [в честь открытия, героев и кофиёчку]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC