гп: мародёры | ноябрь 79 | NC-17

1/08 — теракт на Angel 0 замяли в прессе;
3/08 — из строя вышли все волшебные палочки с сердцевиной дракона
07/08 — Министерство оказывает помощь молодым предпринимателям — открытие необычного маркета "Звонкая Аллея"
20/08 — драконы в Гринвиче! Район оцеплен сотрудниками, ведётся расследование;
24/08 — загадочный пожар в Уатчапеле
пост недели: Не зря она сбежала в Абергавенни. Целая дюжина дней тишины и спокойствия. Вдали от маминых вздохов в камин – «не переживай, Ру-Ру, всё обязательно сбудется». От папиных намёков на спрятанные у Дебби под подушкой письмах с «неправильными, как твоя матушка выражается, буквами». От обнаглевшего пуще прежнего братца, который, стоило сестре сбежать из Министерства и поселиться у него на диване, воспринимал её не иначе как необычно крупного и неудобно прожорливого домового эльфа. Даже имя произносил, насмешливо удваивая согласные, надменным тоном самопровозглашённого богача. «Рубби, дорогуша, сгоняй в Котёл за обедом», «Рубби, деточка, встреть дядюшку Луи – платформа 7 и ¼, 5 утра», «Рубби, золотце, скоро в школу – помоги малышне с рукавами...» <читать полностью>
Narcissa Malfoy Он продолжал говорить и каждое его слово было как личное оскорбление. Точнее даже как удар, столь несправедливый и одновременно очень болезненный. Нарцисса так и не решилась поднять на него взгляд, хотя прекрасно понимала, что нужно выпрямиться, поднять лицо и встретить эту неудачу с гордостью. Не за сестру, но за себя — она то не такая!..
Astrid Nilsson Первое правило путешественников говорит: хочешь узнать, чем живет город — узнай, где он пьёт после работы, когда играет его любимая сборная — сама судьба вела её сюда. Где можно разжиться информацией, если не здесь? В путеводителе? К сожалению, ни один английский волшебник так и не удосужился составить хотя бы одной толковой книги подобного рода, безмолвно подчеркивая своё отношение к иностранцам, а каждый местный и без рекомендацией именитого автора знал, где в Лондоне разливают лучший эль по демократичной цене и где ведутся задушевные разговоры о самом насущном...
Remus Lupin Русалка как будто вправду выбирается из гобелена, уже не плоская, уже не немая, не омертвленная росчерками сплетения нитей по бедному лицу. Всё более страшная. От неё разит опасностью. Неужели Питер не чует? Эй, дружок, что говорит твоя внутренняя крыса? Внутренняя крыса Петтигрю, похоже, давно лишилась чувств от ужаса и теперь лежит у стены серым лохматым комком, поджав худые лапки.

the Last Spell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the Last Spell » Письма с сургучом » Marauders: life f*cks us all

Marauders: life f*cks us all

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://i.imgur.com/4Rq5vns.gif

0

2

ЭЙДАН МАЛЬСИБЕР // EIDAN MULCIBER
17 лет, чистокровный, студент Слизерина, юный сторонник Темного Лорда и начинающий садист
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
https://i.s-pic.ru/5d32ef9089236.gif
finn cole

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

«… — Мальсибер! Ну что ты в нем нашел, Сев? Он же подонок! Ты знаешь, что он на днях пытался сделать с Мэри Макдональд?
Лили остановилась у колонны и прислонилась к ней, глядя в худое, бледное лицо.
— Да ерунда это, — сказал Снегг. — Он хотел просто посмеяться, и все…»

Легко ли быть наследником чистокровного рода, Эйдан?
Ты усмехаешься и лениво вертишь в руках стакан огневиски. Это один из тех вопросов, которые не требуют ответа.
Или один из тех, на которые не хочется отвечать.
Один из тех, которые я тебе никогда не задам.
Ты носишь на своих плечах невидимый груз ответственности. С самого рождения, семнадцать лет подряд, днём и ночью. У тебя никогда не было выбора и права на ошибку. У меня тоже, но тебе много тяжелее. Ты – единственный сын Корлиса Мальсибера, его гордость и главная надежда, продолжатель фамилии, который должен прославить её в веках. Мы знаем – каждый свой – долг перед семьей. Ты делаешь вид, что наслаждаешься своим положением. Можешь лгать мне, отцу, хоть всему миру – но не обманывай себя, братец.
Корлис Мальсибер со всем тщанием лепит из наследника своё подобие. Ты уже многое перенял от него, в том числе, и жадную страсть к Темным Искусствам и ко всему запретному. Дурная слава пошла за тобой рано, Эйдан. В школе про тебя болтают разное, но почти все одинаково жуткое, и, вопреки обыкновению, близкое к истине. Твое баловство могло довести тебя до исключения из школы не единожды, но пока тебе всё сходит с рук, ты очень везуч.
Знаешь, братец, во всем есть такая черта, переступив за которую однажды, уже нельзя воротиться назад. Когда ты переступил свою черту, Эйдан?
Тебе было десять, когда погибла мама. Трагическая и ненужная смерть. Яд в её кубке предназначался отцу. Иногда я думаю, что было бы, случись в тот роковой вечер всё правильно. Но река нашей жизни никогда не повернётся вспять.
Наш отец знает Тёмного Лорда со школьной скамьи. Он так горд именовать себя одним из ближайших его соратников. Для тебя тоже приготовлено место подле самого величайшего темного волшебника всех времён, и тебе уже не терпится поскорее его занять. Ты хочешь увидеть новый мир, где магглы и грязнокровки будут отстранены от магии, потому что магия – удел лишь достойных, какими являются исключительно чистокровные волшебники.
Ты слушаешь, но не слышишь меня больше, Эйдан. С каждым днем ты уходишь всё дальше и дальше вслед за отцом по бесконечной дороге в никуда, растворяя себя в непроглядном мраке. Мне трудно свыкнуться с мыслью, что мой брат – живой мертвец.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Мальсиберы

Мальсиберы – старинный итальянский волшебный род, обосновавшийся в Англии чуть более 80 лет назад. Несмотря на то, что они вхожи в «высшее общество», некоторые особо консервативные представители британской аристократии до сих пор склонны считать их «чужаками». Поддерживают идею чистоты крови и превосходства чистокровных.
Традиционно представители семьи обладают способностями к ментальной магии и магии иллюзий.

Наша семья

Корлис Мальсибер // Corlis Mulciber – отец, 50 лет. Пожиратель Смерти.
Делия Мальсибер // Delia Mulciber – старшая сестра, 20 лет.
Мирия Мальсибер // Miria Mulciber – младшая сестра, 15 лет. Студентка Хогвартса.
Атенаис Мальсибер (в девичестве Мелифлуа) // Athenais Mulciber (nee Meliflua) – мать, умерла.
Козимо Мальсибер // Cosimo Mulciber – дед со стороны отца, умер.
Елена Мальсибер (в девичестве Забини) // Elena Mulciber (nee Zabini) – бабушка со стороны отца, умерла.
Доминик Мелифлуа // Dominic Meliflua – дед со стороны матери, умер.
Араминта Мелифлуа (в девичестве Блэк) // Araminta Meliflua (nee Black) – бабушка со стороны матери, умерла.

Младшие брат и сестра – самые важные люди в жизни Делии, ради благополучия которых она готова на всё. Полагаю, что Эйдан отвечает старшей сестре весьма теплым и нежным отношением. Он младше по возрасту, но считает себя мужчиной, а потому наравне с отцом чувствует на себе ответственность за сестру.
Эйдану определенно будет чем заняться в игре. Помимо того, что весьма большой простор для внутрисемейной игры (как со мной, так и с прелестной кузиной-психопаткой и Мальсибером-старшим, которые однажды у нас появятся, на что я очень надеюсь и держу пальцы скрещенными), так и вовне. У нас уже собралась компания некоторых из будущих Пожирателей и орденцев, так что скучать вам вряд ли придётся)
Я буду весьма огорчена, если вы пожелаете сменить имя или внешность, однако, думаю, что во всяком случае мы сумеем найти компромисс.

0

3

занят

РЕГУЛУС БЛЭК // REGULUS BLACK 
15 лет, чистокровный, Слизерин 5 курс
https://69.media.tumblr.com/1966f786dba14229d4e7a5b10d62a700/tumblr_prr161m4FB1uafi51o4_400.gif https://69.media.tumblr.com/a334604fcc1fcea72cf820a93e82fe21/tumblr_prr161m4FB1uafi51o8_400.gif
Gavin Leatherwood

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Мой младший брат. Не знаю, как объяснить наши отношения, но они действительно сложные. С моей стороны я тебя люблю, потому что ты мой маленький и для меня родной. Ты же не виноват, что с самого детства поддавался влиянию наших родителей. Я не считаю их плохими, как и тебя. Просто все это совершенно не мое.
Рассказ о том, что мы с тобой все время ссорились, думаю до одури банальным. Все-таки мы с тобой жили вместе и я смотрел частенько за тобой. Ты любимчик и гордость для родителей. Примерный мальчишка с ядом на устах. Твое отношение ко мне на твое усмотрение, но не думаю, что там ненависть. Разочарование? Да. Желание подружиться? Частично. Ты можешь пытаться вернуть меня на путь истинный.
Я бы хотел пытаться объяснить тебе, что все не так просто, как кажется на первый взгляд. Изменить твое мировоззрение и тянуться к тебе.
Хочется отыграть наши отношения, не просто шаблонные, а глубокие и настоящие. Да, родители сделали так, что мы по разные берега, но кто сказал, что один не может взять и переплыть? Ты же умеешь плавать?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Персонаж под ваше усмотрение. Каким хотите, таким и делайте, но учитывайте те данные, что уже есть. Остальное твори все под себя и создавай историю для персонажа. Не думаю, что только я утащу тебя играть, поэтому по этому поводу не волнуйся.
Внешность можно изменить, но учтите, что ему всего 15 лет. Совсем кроха! хд
А что касается скорости, тут форум позволяет один пост в месяц, поэтому, не думаю, что будут проблемы. Если хочется больше и чаще, со мной можно это обговорить. Не скажу, что все брошу и помчусь на спидпост, но иногда меня пробирает на подобное)
По всем вопросам обращайся в гостевой)

Отредактировано .thestral (2019-12-28 13:59:09)

0

4

занят

ЭДМОНД ГАМП // EDMOND GAMP
~55 лет, чистокровный, глава мракоборческого отдела с 1961 года; вероятно, состоит в Ордене Феникса
https://69.media.tumblr.com/9a7964cc03650f44a364d070662a5454/tumblr_naw5o7CCmt1tan4fgo1_250.gif https://69.media.tumblr.com/415b717cfb5aa43defebe948a9de182b/tumblr_naw5o7CCmt1tan4fgo8_250.gif
Peter Capaldi

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

[indent] - Время скоротечно, - повторяешь ты на каждом семейном торжестве. Все смотрят непонимающе, лица присутствующих всегда ждут продолжения этого тоста, от тебя всегда жаждут красивых изречений. Только этой краткой фразе не нужны продолжения, ты знаешь это лучше всех. За ним кроется столь многое для тебя, что иначе донести то, что не стоит растрачивать ценные минуты на глупые печали, бессмысленную прокрастинацию и мелочи, которые тревожат душу – ты не представляешь как.
[indent] Старший из братьев Гамп, ты повидал так много и одновременно с тем, не успел почувствовать все то, что должна бы дать тебе жизнь. Ты никогда не был женат, потому что супругой тебе стала работа в аврорате. Никогда не держал на руках свое родное дитя - твоими детьми стали юные авроры, которые только-только появляются на пороге штаб-квартиры. В своем стремлении не упустить ничего, что дарит жизнь – ты упустил самое важное, но вряд ли печалишься об этом. Смело вторгаясь в семейный уют, который царит в домах твоих родителей и младшего брата, превозносишь туда целый ворох положительных и ярких эмоций, а уходя – оставляешь легкий налет разочарования и послевкусия, словно только что произошло что-то поистине прекрасное. И ведь это, правда так, добрый, бесстрашный Гамп, ты даришь людям надежду на что-то лучшее, на то, что аврорат не сломить, что пожирателям не добиться своего и Тот-Кого-Нельзя-Называть обязательно падет. Настоящий Гриффиндорец, Распределяющая Шляпа не зря тебя отправила на этот факультет.
[indent] Нетерпеливый, потому что «время скоротечно», ты делаешь все и сразу, не оставляя ничего на потом. Ты беспокоишься о том, что потраченная в никуда секунда когда-нибудь будет стоить кому-то жизни. Стремящийся спасать, ты так беспокоишься о других, что совершенно не думаешь о себе. И ведь при этом тебя нельзя назвать не рассудительным, потому как каждый шаг в своей работе ты продумываешь досконально, ты умеешь планировать. 
[indent] Фейерверк из идей и предложений, мы так много времени проводили, когда я была ребенком, столько игр и историй, благодаря тебе узналось, что не любить тебя невозможно. Хотя ты и не частый гость, но самый желанный в моем новом доме. Ты был тем человеком, который не одобрял мой брак, качал головой и цокал языком, но видя улыбку, которой свечусь, лишь закрывал глаза. Тебе непонятна любовь, она кажется недостижимой. Ты понимаешь, как любят семью, как любят хобби и работу, но так далек от познания любви к «своей второй половинке», что временами кажется – тебе этого не хватает.
[indent] Может, судьба рядом? Ты просто не видишь ее за стеной, что выстроил для себя. Может, стоит хотя бы изредка выходить из-за рабочего стола, чтобы окинуть взглядом всех женщин, что имеются вокруг тебя?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Заявка на любимого дядюшку получилась крайне странной, наивной и женской. Именно женской, да. Потому как я вдаюсь в подробности о том, как он одинок, в то время как вы можете взять персонажа и не обращать на эти детали внимание. Это лишь виденье персонажа со стороны моего.
Внешность. Капальди воистину великолепен! Посмотрите на его глаза, он выглядит таким всезнающим, там столько мудрости и прожитых лет, он непременно стал бы восхитительным героем в волшебном мире тети Ро. Возьмите его, попробуйте и не пожалеете. Графикой мы обязательно обеспечим, а если будем косить глаза и отбрыкиваться – цельтесь заклятиями в пятую точку, исполним быстро и красиво.
Возраст. Я предложила примерно 55 лет, но можно сбавить/добавить +5. Слишком старый Гамп – вряд ли живые бабуля с дедулей, слишком молодой – внешность уже не подойдет.
Биографические зарисовки. Тут все на вашей фантазии, из того что нужно знать – семейное родство, которое я спрячу под спойлер ниже.

Родственные связи

Летиция и Алистер Гамп – мать и отец;  чистокровные волшебники;
Теодор Гамп - брат; чистокровный волшебник;
Корвин Гамп – брат; чистокровный волшебник, загонщик во втором составе «Стоунхейвенские сороки»;
Рошин Гамп – невестка; полукровная волшебница, целитель в больнице Святого Мунго;
Эйлин Скаррс – племянница; полукровная волшебница, администратот в тату-салоне Маркуса Скаррса;

Активность. Посмотрите наши правила, посмейтесь, перечитайте еще раз. Верно, мы не требуем много, а я и подавно. Скажу сразу, что в постах тот еще тормоз, меня надо пытать, пинать и все вот в этом духе, чтобы получить ответный пост. Возможно, я не самый быстрый  и качественный игрок, но я вас определенно чем-нибудь порадую, обещаю!

Отредактировано .thestral (2019-12-28 13:58:25)

0

5

занята

Джейми // Jamie
14-15 лет, полукровка, ученица (Слизерин, 4 курс)
http://s3.uploads.ru/t/VNikL.gif http://s8.uploads.ru/t/MLu2r.gif
http://s9.uploads.ru/t/ZCRYW.gif http://s8.uploads.ru/t/yHKDl.gif
elle fanning or maddie hasson

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

[indent] Кому: Дороти.
[indent] Куда: страна Оз.

[indent] Ты как-то сказала мне, что это твоя любимая сказка – мама тебе читала ее, когда не была под кайфом, но потом она уходила за новой дозой, оставляя тебя одну в холодном подвале на несколько дней. Однажды она не вернулась, а ты почти умерла, я помню. Потом был приют и конченные семьи, ты попала в систему. Каждый раз, когда ты вспоминаешь свое детство, во мне что-то ломается. Можно я убью каждого, кто причинил тебе боль? И себя тоже.

[indent] Наша первая встреча не должна была состояться. Это моя вина, я не прошел мимо - заметил тебя плачущую под деревом у озера.  Это была твоя первая неделя в Хогвартсе. Меня тогда удивило то, какая ты тощая для своих одиннадцати лет и сколько тяжести в твоем взгляде, словно ты уже понимала жизнь.

[indent] Ты не слизеринка, хоть и на твоей форме эмблема змей. В тебе все еще осталась та самая детская непосредственность и долбанная вера в людей. Вера в меня. Ты будто из рода вейл – такая неземная, ускользающая и нереальная. В тебе столько энергии. Ты, словно хороший сон. А я, блять, оказывается романтик. Окей, ты все равно это не прочтешь, потому что я под кайфом.

[indent] Ты первая из всех поняла, что я сижу на наркоте. Звонкая пощечина и твой полный разочарования взгляд застыл в памяти. Но ты не оставила меня, старалась помочь, а я отталкивал. Нельзя помочь наркоману, Джейми. Я, как и твоя мать, сдохну где-то за очередную дозу. Ты сказала мне как-то, что боишься этого. Я ответил, что мне похуй. Потом просил прощение.

[indent] Послушай, ты едва ли не единственная, на кого мне не плевать. Почему-то в тот вечер у озера тощая маленькая девчушка зацепила меня и так быстро стала частью моей жизни, что я не успел опомниться. Поначалу, помню, никто не понимал, почему я вожусь с мелкой, ведь не по статусу третьекурсникам общаться с первокурсниками, но им пришлось привыкнуть.

[indent] Я не заслужил такого друга, как ты. Но и ты бываешь еще той занозой, не устающей указывать на мои ошибки и читающей нравоучения. Особенно тебя выводит из себя мое отношение к девушкам. Правда, только ты и выносишь мне мозг о том, как я должен обращаться с людьми. Не знаю, почему я позволяю тебе это.

[indent] Может, люблю тебя? Это был бы пиздец. Я бы никогда не позволил себе перейти черту с тобой, как бы иногда не хотел. Прировнять тебя ко всем остальным я бы не смог. О тебе и без того распускают слухи, хотя никто и никогда не осмелится сказать тебе это в лицо.

[indent] В общем, пора заканчивать и сжечь это письмо.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Биография полностью в вашем распоряжении, не считая описанных моментов. Имя оставьте, так как и в моих постах, и в постах сестры Джейми уже упоминалась. Ну, и внешность желательно не менять (на выбор: Эль и Мэдди). При личном общении может смогу лучше описать то, какие бы я отношения хотел с этим персонажем и прочие нюансы, ибо в самой заявке какой-то сумбур и неадекват получился. Возможно вас это не отпугнет. хд Связь через лс, потом можем обменяться другими контактами.

Отредактировано .thestral (2019-12-28 13:58:43)

0

6

АБРАХАМ „БРЭМ“ ДЭВИС // ABRAHAM «BRAM» DAVIS
18 лет, полукровный волшебник, Рейвенкло’7, капитан факультетской сборной - охотник
https://i.pinimg.com/originals/0d/16/f8/0d16f8e16350b6953042dc287951223b.gif
douglas booth

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

[indent] Ну, здравствуй, будущий папашка того самого Роджера Дэвиса, который на Святочном балу пытался совратить Флёр Делакур.
[indent] Факт 1. Самооценка. Мерлин нас помилуй, у нас имеется Аарон, но даже он не способен затмить твое эго. Когда ты появляешься в гостиной все внимание сконцентрировано на тебе. Что там говорил Флитвик сейчас? Хрен знает, мы смотрели на то, как ты вальяжно чешешь свой небритый подбородок. О своей внешности ты знаешь, не наслышан, как многие, а именно ЗНАЕШЬ. И это бесит. Несмотря на то, что зеркало могло бы стать твоим лучшим другом, ты все же умудрился каким-то образом дружить с волшебниками.
[indent] Факт 2. Квиддич. Суровый и жестокий капитан, ты стараешься вести команду к победе и делаешь это с переменным успехом (на других факультетах есть игроки, которых ты бы с радостью обменял на своих, вон там, кстати, посмотри, на поле тренируется Аннет Грейс). Готов дни и ночи напролет составлять программу тренировок и разрабатывать план игры. На поле выходишь из себя, если все идет не так как тебе хотелось.
[indent] Факт 3. Оценки. В силу того, что ты красивый и спортивный, мы ласково прощаем тебе Тролля по Трансфигурации. А вот прогулы и то, что ты любишь поспать вместо парочки уроков – не прощает наш староста Аарон. Но вы же подружитесь и договоритесь, не так ли? (главная причина отсутствия баллов все равно наша Элиас)
[indent] Факт 4. Музыкальный талант. Если бы не квиддич, то ты бы стал рок-звездой… в нашем хоре. Но пока мы довольствуемся на вечеринках твоим голосом и игрой на старой маггловской гитаре, которую ты неизменно привозишь из года в год в школу. Заодно именно ты просвещаешь нас о том, какая музыка сейчас популярна. Без тебя мы были бы невеждами и никогда не узнали кто такие Beatles и The Rolling Stones. О том, откуда ты сам все это знаешь - не распространяешься.
[indent] Факт 5. Семья. Ты не говоришь о родных, ненавидишь отца. Слухи и сплетни же доносят, что все ссоры с ними у тебя из-за того, что ты хочешь связать жизнь с квиддичем. Но твои родственники растили для себя будущего Министра Магии (или великого целителя? Выбери сам).
[indent] Факт 6. Облом. Однажды набравшись смелости, я попыталась пригласить тебя в Хогсмид, а ты отказал (ну за что?!). Я это запомнила и позже отказа тебе в помощи по Трансфигурации. Твоя память не дала сбой и уже через неделю ты радостно сказал мне «Хрен тебе!», когда я попросила на вечеринке в гостиной сыграть одну из любимых песен. Это душещипательный круговорот отказов в нашей с тобой природе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

- Меняйте имя, меняйте факты характера, не трогайте внешность. Заявки чаще всего пишутся именно под нее. Но если найдете достойную замену - отпишитесь мне в лс.
- Как и большинство попрошу не пропадать и не брать персонажа на день или бросить анкету и исчезнуть. Пусть форум вам станет домом, здесь люди СВЯТЫЕ, они плохо и пошло шутят, но в объятия втягивают сразу же как видят.

0

7

ОСКАР УОЛШ // OSCAR WALSH
29, полукровный, аврор, временно целитель в Больнице Святого Мунго
https://66.media.tumblr.com/2465d9f9b98cd1e6c6ff0790a56db0ff/tumblr_inline_ohxweuWxA01rifr4k_500.gif https://66.media.tumblr.com/6481b4138d5bb456256ef5541e1984b2/tumblr_inline_ohxwfrhU8f1rifr4k_500.gif
jay ryan

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Мистер Уолш - сосед семьи Трэверс вот уже 15 лет. Всегда улыбается, смеется этот мужчина, здоровается, хотя соседи не шибко рады данному вниманию. У вас маленькая дочка шести лет, мистер Уолш и утрата жены при её рождении равными звеньями на весах остаются. Дочку вы любите, даже обожаете безумно. Ваше счастье, за которым присматривает ваша мама, что маглом является. А для вас - эти две самые любимые женщины в жизни. Одна воспитала вас, другую вы сам воспитываете. Папа волшебник ни разу не встретился с вами, до самой своей смерти, но наследство оставил, от того вы и живете рядом теперь с Трэверсами. В общем-то вы сами учились когда-то на Равенкло, в общем-то, сами когда-то получали нападки от тех, с кем учились. Чистокровные для вас - люди странные.
Хотя.. вы видите странную доброжелательность. Поздравляю, к вам привыкли. "Мистер Уолш, вам стоит смотреть за вашей дочерью", - раздается однажды рядом с вами, когда тринадцатилетняя Цирцея приводит вашу дочь на собственных руках, слабо улыбаясь. Вы впервые замечаете на плече чужом синяки от чужой хватки. Элеазар почти сразу приходит за сестрой, чем-то разозленный, а младшая опускает взгляд, слабо улыбаясь. Кто-то из них говорит, что пора домой, а вы чувствуете недосказанности. Недосказанности проявляются, когда вы слышите "эй, полукровка" и оборачивается младшая дочь семьи Трэверс, вместе с вами. Слышит от каких-то слизеринцев это, от друзей брата. Вы почему-то идете за ней, когда она уходит прочь, в тот самый магловский Лондон. Ей тринадцать лет, этой девчонке, напомните себе вы, пойдете за ней на набережную, сядете рядом. Услышите речи её о том, что часть крови вейлы в её жилах течет, что они с мамой кровной никогда не увидятся, также как и ваша дочь, мистер Уолш. Вас удивляет, что Цирцея называет мамой ту, что воспитывает. Вы, кажется, слышите слезы в чужих речах, успокаиваете. Смотрите еще раз на синяки, что снова появляются на плече слишком ярко.
Спросить кто не решаетесь. Вы, все-таки, не должны лезть в чужую семью. Или это оправдания, мистер Уолш. Вы никогда не говорите, где работаете, хотя вас видели в Министерстве, говорите, что работаете в Мунго. Аврор, который наблюдает за чистокровными, чтобы те не оказались пожирателями. Вы правы почти. Проблема в том, что в будущем эта догадка будет губительна для вас и для вашей юной соседки, что к брату привязана. Сможете ли вы её спасти?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

В общем-то, вы частый гость в семье Трэверсов, также изредка лечите синяки Цирцеи, что иногда присматривает за вашей дочерью на каникулах. На вас накладывает отпечаток чужая безумная привязанность старшего из детей соседей. Но сделать вы ничего не можете. Начальство приказало ожидать. Вас ждут, мистер Уолш, соседи точно. Можно сказать, вы тот аврор, что сделает фатальную ошибку в будущем, убив невиновного, когда будете ловить брата Цеи, показав этим самым обратную стороны жизни авроров.

0

Вы здесь » the Last Spell » Письма с сургучом » Marauders: life f*cks us all

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC