1/08 - теракт на Angel 0 замяли в прессе;
3/08 - из строя вышли все волшебные палочки с сердцевиной дракона
07/08 - Министерство оказывает помощь молодым предпринимателям - открытие необычного маркета "Звонкая Аллея"
20/08- драконы в Гринвиче! Район оцеплен сотруднками, ведётся расследование;
24/08 - загадочный пожар в Уатчапеле
07.09.19 привет, у нас сменился дизайн, заметили? а еще мы обновили хронологию и сюжет, немного переделали банк, запустили низзлов и в скором времени планируем кое-то еще. подробности здесь

06.09.19 форум перешагнул рубеж в три месяца и в честь этого домовые эльфы закрыли его на ночную профилактику
Так она и думала. С того самого момента, как вычитала в старой книжке о тварях, что отбирают удачу. Через неделю всё наладится. Если внимательно следить за тем, чтобы не покусали вновь. Если не ездить к морю. Если не быть Руби Марш... <читать полностью>

the Last Spell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the Last Spell » Фонтан магического Братства » act "в газетах писали, что ты..." | нужные

act "в газетах писали, что ты..." | нужные

Сообщений 31 страница 32 из 32

1

их трептно ждут и беззаветно любят
Внимание гостям!
Если в этой теме есть заявка на каноничного персонажа, которого вы хотели взять, но отыгрывать предложенные отношения желания у вас нет, вы имеете полное право не следовать заявке. Мнение редакции, как говорится, может не соответствовать мнению автора. Однако, мы настоятельно рекомендуем вам предварительно связаться с автором заявки, во избежание возможного недопонимания.

ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ЦИТАТА

https://i.imgur.com/Gb8VL5D.gif

Name and Surname
внешность на англ.
• ЧИСТОТА КРОВИ:
• СПОСОБ СВЯЗИ:

краткая информация

отношение с персонажем

что ожидается

пример игры
Код шаблона
Код:
[align=center][size=30][font=Franklin Gothic Medium]ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ЦИТАТА[/font][/size][/align]
[quote][table layout=fixed width=100%][tr][td][align=center][img]https://i.imgur.com/Gb8VL5D.gif[/img]
[/align][/td]
[td][b][i][font=Georgia][size=16]Name and Surname[/size][/i][/b][/font]
[i][font=Georgia][size=10]внешность на англ.[/size][/i][/font]
[b]• ВОЗРАСТ:[/b] 
[b]• ЛОЯЛЬНОСТЬ:[/b] 
[b]• ЧИСТОТА КРОВИ:[/b]
[b]• СПОСОБ СВЯЗИ:[/b]
[/td][/tr][/table][/quote]

[quote][hr]
[align=center][size=14][b][i][font=Georgia]краткая информация[/font][/i][/b][/size][/align]
[hr]
[align=center][size=14][b][i][font=Georgia]отношение с персонажем[/font][/i][/b][/size][/align]
[hr]
[align=center][size=14][b][i][font=Georgia]что ожидается[/font][/i][/b][/size][/align]
[/quote]

[spoiler="[align=center][size=14][b][i][font=Georgia]пример игры[/font][/i][/b][/size][/align]"][/spoiler]

0

31

СЧАСТЬЕ ЖЕНЩИНЫ В НЕЙ САМОЙ

http://s5.uploads.ru/Vd1Mf.gif

Мариса Бреслин
Reese Witherspoon
• ЛОЯЛЬНОСТЬ: нейтральна или сочувствует ордену. вряд ли участвует в открытых баталиях
• ЧИСТОТА КРОВИ: на ваше усмотрение
• СПОСОБ СВЯЗИ: гостевая, а там найдём нужную точку

краткая информация

Начинать день с кофе? Глупости какие. Если пить с утра кофе, есть вероятность разбудить в женщине ведьму, а какому мужчине понравится жить с ведьмой? Вино! Только вино! С вкуснейшими фруктами и дорогим сыром. Мариса уверена, что именно в этом напитке заключен секрет её счастья. И пусть удавятся те, кто вдруг захочет сказать что-то против. Эта женщина способна уничтожить оппонента одним лишь взглядом.
У Марисы парочка мужчин, считающих себя единственными, и тот самый, главный в её жизни, что учится в Хогвартсе и появился в её жизни лет пятнадцать назад. Все остальные не более, чем глупое увлечение. Мариса не любит засыпать на холодных простынях. Она совсем ещё девчонка, хоть и видит в зеркале по утрам тонкие морщинки в уголках глаз. «Я слишком много смеюсь» — вздыхает Мариса и тянет кончиками пальцев кожу у глаз, разглаживая предательские полосочки. И всё равно ничего с ними не делает, интуитивно угадывая в этих несовершенствах ту самую изюминку, которой не должна быть лишена ни одна представительница прекрасного и великого.
У неё не было сложного детства или великих трагедий. Не было всепоглощающей любви или смертельной болезни. Во всяком случае так думают все, кто когда-либо с ней встречался. Мариса просто не хранит таких воспоминаний в себе, считая весь этот трагизм и заламывание пальцев не более чем третьесортной пьесой. Счастливые не хвалятся своими шрамами, не выставляют напоказ боль, питаясь чужой жалостью и собственными слезами. Счастливые люди встречают солнце, целуют близких в висок и дарят окружающему миру улыбку. Иначе можно сойти с ума.
Мариса потрясающе тонко чувствует настроение окружающего мира, умеет находить общий язык с самыми разными людьми и ловко пользуется своими талантами себе во благо. Глупо не пофлиртовать с богатым спонсором, чтобы в её магазинчик доставили редкое животное за бесценок, и не одарить улыбкой хрупкую девушку за прилавком булочной, чтобы получить самое вкусное из приготовленных пироженых. Любая мелочь, способная украсить день, не отнимет много сил, если правильно их приложить.
Умение управляться с магазином и кучей разномастных существ Мариса унаследовала от своего отца или деда, отдавших ей это потрясающее место по наследству. И она никогда не мечтала бросить или закрыть «Волшебный зверинец», только лишь искала долгое время того, кто помог бы ей управиться со всё возрастающим количеством маленьких и не очень зверушек.
отношение с персонажем

Беатрис стала той самой деталью, что так не хватало Марисе в её собственном магазине. Десятки людей любят волшебных существ, стони просто ищут хоть какую-то работу, а в этой девушке Мариса разглядела что-то большее. И пусть её смутила пометка в деле Альвес о том, что девушка больна ликантропией, её азарта хватило на этот риск. И Беатрис не подвела хозяйку зверинца, с удовольствие окунувшись в работу и позволив Марисе отправится в путешествие по миру в поисках новых видов существ, прежде не представленных в магазине. Ведь волшебники год от года становятся всё более требовательными, а парочка коллекционеров, с которыми работает Мариса и вовсе задают ей не самые лёгкие задачки. Да и просто отдых всегда полезен для каждой женщины.
Мариса возвращается в магазин лишь ближе к полнолунию, позволяя своей работнице удалиться из города, периодически подкидывая той задания по поиску новых существ. Она не собирается передавать той свой магазин, но долгое сотрудничество показало, что умения и страсть Беатрис порой приводят к потрясающим результатам. 

что ожидается

Я просто хочу видеть эту прекрасную женщину в наших рядах. Эксцентричная, яркая, бескомпромиссная, она раскрасит унылое военное время своей энергией и улыбкой.
Обещаю быть послушной работницей, помогать с одеждой и увеселениями. Просто будьте.
Я не прошу скорости, но не смею и ограничивать. Ваш ритм, ваше право, ваша история. Мне не хотелось бы смены внешности, но при огромном желании мы можем это обговорить и прийти к общему решению.
p.s. она не стерва и не взбалмошная алкоголичка. Она счастливая.

пример игры

Еле заметное движение, отмеченное звериным чутьем и принятое в первый миг за угрозу, оказывается обычной крысой, которую Урсула еле не выпинывает из комнаты точным ударом, но всё же останавливается за секунду до соприкосновения носка ботинка с маленьким тельцем. Бесполезная жестокость никак не поможет удержать себя в руках, когда за каждым шорохом этого забытого богом места ей слышится опасность.
— Вот, кстати говоря, приведения, как ты думаешь они... ну, реально существуют? Просто я не знаю, как это нужно было согрешить, чтобы остаток посмертия остаться привязанным к такой халупе? Мне кажется, здесь мы найдем разве что пару-тройку крыс да чудо, если кого-нибудь еще, кому повезло как нам оказаться на улице без зонта в это утро. Ты не боишься крыс? — Урсула оборачивается к Астрид, на секунду затормаживая собственный ход и разглядывая девушку. Такая спокойная, хоть и дрожит, пытаясь укутаться в промокшую насквозь куртку. Что стоит Урсуле прямо сейчас сотворить заклинание, зажечь огонь прямо тут, посреди комнаты, высушить девчонку, не девая шанса дурацким вирусам проникнуть в хрупкое тело. Одно заклинание на огонь, одно заклинание на то, чтобы обсохнуть, одно изменение памяти. Что стоит ей? И всё же Урсула не рискует, вспоминая, как в одну из таких ночей её попытка изменить человеческое сознание окончилась тем, что совсем ещё юный мальчишка превратился по мановению палочки в овощ, не умеющий говорить и думать. Нет, она не готова рисковать этой девушкой.
— Крыс не боюсь, а вот всякой членистоногой братии лучше не попадаться мне на глаза. Ненавижу пауков, гусениц и прочих ползучих. И ведь страшнее всего они становятся, когда оказываются вне поля твоего зрения. — Улла улыбается нервно, искренне надеясь, что не накликает беду своими дурацкими идеями. Кто просил её вспоминать обо всяких паучках? Теперь спина чешется так, словно одна из тварей буквально секунду назад свалилась ей за шиворот.
— Быть может, есть смысл спуститься в подвал? по крайней мере, там точно не будет сквозняка. Ты только глянь - здесь всё продувается, словно стен и нет вовсе.
Улла отвлекается от обыска углов, отмечая про себя, что этот дом больше похож на какой-то нежилой склад, чем на нормальное жилище. То ли стены, не несущие в себе смысла удерживать свод, давно обвалились прахом, то ли кто-то мечтал об огромном помещении, практически лишенном укромных уголков. С одной стороны Урсула согласна с Астрид, здесь действительно ветрено и в нескольких местах с потолка капает вода, видимо где-то на втором этаже крыша давно обвалилась и теперь дождю был дан путь в дом, где всё скрипело и стонало, не готовое развалиться на части.
— Идея хорошая. Вот только если потолок обвалится на нас, мы окажемся там замурованы. Впрочем, стоит проверить. — выпотрошив неприятного вида комод, стоящий у стены, Улла зажигает найденную там свечу и оглядывается по сторонам, краем глаза отмечая метнувшуюся в сторону от света тень. И это не крыса.
— Тихо. — инстинкт самосохранения всегда оказывался сильнее желания спрятаться от чужих глаз, так что Улла и не замечает, как в свободной руке у неё оказывается палочка, а в наступившей тишине за шумом дождя и стонами старого дома, девушка слышит еле уловимый скрип половиц. Какой псих полезет на второй этаж разрушенного дома в дождь? Они с Астрид уже на пороге подвала, вот только теперь эта мысль не кажется Урсуле правильной. Девушка пытается уловить, что творится внизу, но света от свечи хватает лишь чтобы выловить из темноты пару каменных ступеней. И теперь всё, что оказывается за пределами маленького кружка света, разит опасностью так, что на затылке дыбом встают волосы.
— Нужно убираться отсюда. — тихо рычит девушка, раздумывая над тем, куда же они вдвоём умудрились вляпаться.

Отредактировано Beatriz Alves (2019-09-24 20:04:01)

+1

32

НЕ ЗАБЫВАЙ МЕНЯ, МАМА

https://em.wattpad.com/ac30a29f91b94bda0255723b9f33a413ceabfa0b/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f46427a6d5167416b53655f3356673d3d2d3337393530383533342e313531366161653439613761333136383136303931373634303931332e676966

Эмилия Петтигрю (Лайонс)
Winona Ryder
• ЛОЯЛЬНОСТЬ: нейтралитет
• ЧИСТОТА КРОВИ: полукровна
• СПОСОБ СВЯЗИ: через гостевую, скину и телеграм

краткая информация

[indent] Эмилия каждое утро готовит овсянку и тосты, чтобы сын мог взять с собой перекус на работу. Себе она собирает небольшой узелок, потому что рядом с магазином зелий, где она готовит на продажу, есть небольшой ресторанчик. Там ее встречает соседка, они обсуждают новые мантии в витрине белфастского магазина одежды и идут вместе домой. На пару они проводят вечер до возвращения Питера. Он кивает соседке и ведет себя как самый лучший сын на свете - единственный сын.
[indent] У них на двоих две кружки, две тарелки, два набора столовых предметов. Порций тоже всегда две. Эмилия не вспоминает своего мужа, который не удосужился даже сообщить, что бросает их и отбывает на край света, а уж о разводе и речи не идет. Тогда Эмилия подумала, что надо к сестрам в Ирландию вернуться, отец-то жив, найдет ей работу в своей больнице, но не хватает сил, чтобы сорваться с места. Пассивная, со всем согласная, не принимающая чью-то сторону, потому что она всегда где-то между. Она водит с собой на работу сына, потому что негде оставить, он не сильно дружелюбный вышел, как и она сама. Она забывает, что Джордж Петтигрю был таким же, она иногда и Питера забывает.
[indent] Русалочье помешательство - так говорят в Больнице Св. Мунго, куда ее возит сын на прием. Она не понимает, что это значит, хотя опыт некогда лекаря подсказывает, что нужно следовать инструкции. Она пьет зелья, иногда пропуская, из-за чего попадает в неприятные ситуации. Она понимает, что соседка за ней следит, а не просто так на чай заглядывает со своей кружкой. Понимает, что Питер не пошел в колдомедики, потому что быстрее может заработать на побегушках. А потом резко все забывает, и уходит еще одна неделя на то, чтобы вернуться к привычному образу жизни, где все можно объяснить.
[indent] Привычное ломает пришелец на их голову Джон. Тот с улыбкой говорит, что сын Джорджа. Улыбка вскрывает старые раны и впервые за долгое время Эмилия вспоминает. Что ее любовь к Джорджу была необъятной, но тихой. Что он ей клялся, что лучше женщины никогда не смог бы найти. Но все равно ушел, не оставив следов, как выяснилось, ради другой женщины и другой жизни на другой части суши. Затяжная депрессия. Самокопание. Поиски смысла. Внимание к Джону, у которого она выспрашивает все больше и больше о своем муже, не смея выгнать и даже подумать о том, чтобы выгнать сына любимого человека. Которого она забыла. и вспомнила. У нее, наверное, не хватит смелости рвануть в Америку, но написать письмо... Ей хочется забыть буквы, струсить и отложить перо, но ее выдержки хватает на то, чтобы написать обратный адрес на пустом листе и положить в конверт.

отношение с персонажем

[indent] У Питера нет никого ближе мамы. Он ставит ее выше всего, в том числе своей жизни и своей трусости, которая заимствована именно у Эмилии. Он бегает вокруг нее, рассказывает все, что случилось в последнее время, делится переживаниями. Но когда речь заходит о друзьях и вечерних прогулках младшего Петтигрю, он неловко отговаривается. Эмилия не знает ничего о Мародерах и Ордене Феникса, иначе она сказала бы сыну не вмешиваться в это. И он бы послушался, хотя Эмилия никогда не повышала голос на его памяти. Она только может расстроенно уходить в свою комнату, разбивая сердце сыну.

что ожидается

[indent] Эмилии стало очень много в постах, даже больше, чем самого Питера, поэтому пусть здесь будет заявка на эту прекрасную женщину. У нее нет конкретной истории, как она встретила своего мужа, кто она в действительности... Так что здесь заявка на любителя, может, любителя Странных дел, потому что я не против образа Вайноны Райдер в нем (правда, не такой сильной женщины, но может, помешанной на каком-то деле). Может, ниже появится заявка на Джорджа, потому что мы с Джоном вроде как его себе даже представили. Может, именно к нему будет подвязана история Эмилии. Может, к ее трем сестрам в Ирландии и отцу, которые связывают себя с колдомедициной. Может, Эмилия пропадет, потеряв память окончательно, заставив сына долго ее искать. Она станет тем рычагом, нажав на который, Пожиратели смогут заиметь шпиона в своих рядах.

пример игры

[indent]Ему не хочется здесь быть. Вообще. Нужно снять с головы капюшон и терпеть внимательные взгляды, которые ему совершенно не нужны. Яксли обещал, что все будет нужна только информация, а не он, маленький и бесполезный Петтигрю. И его никто не узнает. А потом Яксли против воли тащит его напрямик к Тому-Кого-Нельзя-Называть, а потом Сам-Знаешь-Кто приказывает ему быть там, тут, здесь. оставьте меня в покое
[indent]Хвост не говорит и не спорит. Когда о нем говорят, но покорно кивает и думает о том, чтобы как можно скорее сесть на свое место. Этот красивый стол, да, он очень красивый. Когда он пытался через Тернера как-то разобраться в оборотнечьей традиции, то видел много красивых столов, а такого не видел. Оборотни. Оборотни. не пускайте ко мне сивого пожалуйста уберите его я сделаю все что вы скажете.
[indent]Было забавно — Орден почти высчитал весь ближний круг Пожирателей, но не мог найти доказательств, как Пожиратели не могли словить всех Фениксов, хотя знали, в кого метить. Не без помощи Питера. Он сдавал, но только если у него спрашивали напрямую — вот этот человек за Дамблдора? Он кивал или качал головой. Что-то новое он приносил редко. Возможно, что-то об операциях. Возможно, что-то их того, что он слышал на радио. Собственно, то же было и с Орденом Феникса, только против министерства, которое было частым гостем в стенах колдорадио. Это действительно было чем-то очень забавным, если бы Питер умел веселиться от подобного, но у него не было времени на размышления.
[indent]пожалуйста темный лорд не бросайте меня здесь. Но стоит после предложения мистера Малфоя поднять взгляд на сильнейшего волшебника, как того уже и нет на месте. Его время дороже всего в этой комнате, а добра тут много всякого. Как и во всем поместье Малфоев. Хочется натянуть на голову капюшон, но цепкий взгляд холодных глаз делится льдом, и Петтигрю замирает на месте, уставившись перед собой.
[indent]Отросшие ногти правой руки впиваются в запястье левой и расцарапывают недавно покрывшиеся коркой линии. Кровь снова понемногу набухает каплями на коже. Больно, Питер очень боится боли, и из далекого прошлого знает, что может занести инфекцию, но так он может сдержать дрожь. Некоторых Пожирателей она бесила, и Малфой вполне мог оказаться одним из них. Яксли только смеялся. Но его здесь не было.
[indent]— Да, да, Темный Лорд очень милостиво разрешил мне участвовать в его деле. Очень милостиво. Очень, — кивает головой и спешить заверить бледного мага Хвост. Он качается вперед-назад вместе с головой. пусть это закончится как можно быстрее я буду отвечать сколько нужно и что нужно. Если Люциусу нужно что-то услышать поскорее, Питер это скажет. Его ждет мама. Яксли сказал, что задержит лекарство, если Питер как-то не угодит Темному Лорду, а Темный Лорд никогда не демонстрировал явного довольства. Сложно угадать, правильно ли все делает совершенно чужой волшебник на этом торжестве темной магии.
[indent]— В школе ты и твои друзья создавали видимость крепкой дружбы. Как же так вышло, что ты решил предать их идеалы? Ты ведь понимаешь, что своими действиями приближаешь момент их гибели?
[indent]Питер все-таки не удерживается и начинает дрожать всем телом. Он поднимает взгляд на сложенные руки Люциуса и невольно сравнивает того с трупом. Только препарируют за этим столом крысу. я спасаю себя я отдаляю момент своей смерти я спасаю маму я все делаю правильно. Этих вопросов себе на задавал и сам Хвост, а тут его начинают спрашивать. Он выдержал однажды первую встречу с Темным Лордом, повторения которой он не хотел. А тут… С чего бы?
[indent]— Вы не знаете… Вы не знаете ничего о нашей дружбе… Если вам нужно, чтобы я что-то сделал, то прикажите. Я только выполняю поручения и слушаю, если нужно. Если вам нужно что-то для продвижения, то я могу… Наверное… — Питер путается в ответах. Он подчиняется только двум людям, но вдруг то, что Темный лорд оставил его здесь, означает, что Питер должен сделать что-то здесь? почему так сложно почему так много недосказанностей говорите прямо я все сделаю.
[indent]— Я не понимаю… Я глупый, простите, только не надо… Поясните, что вы хотите узнать, сэр, и я отвечу, обязательно… Я просто не хочу умирать, если вы об этом… — сбиваясь, лопочет Петтигрю, во всю разглядывая какое-то удивительное зеркало за спиной Люциуса. Оно слишком высоко висит, чтобы в нем отражались волшебники, но достаточно близко, чтобы Хвост мог заняться его рамой. Там достаточно деталей, чтобы на некоторое время занять паникующий мозг. Еще несколько лет назад Люциус был предметом шуток — с ним водился на первом курсе Северус, который был еще мишенью для Джеймса и его друзей. Оба были подозрительными до ужаса. А теперь Снейп смотрит на него сверху вниз, а Хвосту даже в голову не приходит что-то выкинуть в сторону Пожирателей. Сожрут. И оборотни не понадобятся.

+3

Вы здесь » the Last Spell » Фонтан магического Братства » act "в газетах писали, что ты..." | нужные